Прокат автомобилей

Для ведения каждого вида бизнеса требуются оперативные передвижения по городу. Деловым людям постоянно нужно быть вовремя в различных местах, которые находятся часто в противоположных концах мегаполиса. Если планируется в течение дня множество поездок, а по каким-либо причинам своего автотранспорта нет либо вы приехали по делу из другого города, то прокат автомобиля — это самый выгодный способ решить транспортные проблемы. Беря на определенное время машину, вы можете ездить спокойно по запланированному маршруту.

Вызывая, к примеру, такси, вы зависите непосредственно от занятости службы, вы вынуждены ждать подачу своей машины, переживать из-за переплат непосредственно за простой авто при остановках и пробках и проч. Если планируется сразу несколько поездок, тогда неизвестно время, проведенное на переговорах, его очень трудно четко спланировать. В данном случае платить за ожидание таксиста невыгодно, а вызывая снова и снова машину, вы тратите свое драгоценное время.

Прокат автомобилей в алматы бизнес-класса дает возможность придать респектабельности, а также продемонстрировать свои деловые намерения. Клиенты, инвесторы, поставщики оценят наверняка ваш серьезный подход к ведению бизнеса. При встрече же деловых партнеров автомобиль напрокат бизнес-класса незаменим просто.

Прокат бизнес автомобиля для бизнесмена - это и экономия времени, и чрезвычайно важный элемент имиджа. Вследствие этого мы предоставляем автомобили представительского класса в прокат: Mercedes 210-E, Mercedes 212, Mercedes 211, Mercedes 221, Mercedes 220.

Мы следим и за тем, чтоб машины находились в идеально исправном состоянии, и за опрятностью и чистотой.

Под стать автомобилям и наши водители, которые обладают большим опытом и высокой квалификацией. Деловой стиль одежды, учтивость и внимательность - это основные качества шоферов наших авто бизнес-класса.

Преимущества аренды автомобилей в компании http://rent-a-car.kz/ на продолжительный срок:

1. Аренда автомобилей дает возможность экономить на приобретении различных средств для диагностики и ремонта, приобретение гаражных помещений, а также затрат на решение многообразных сопутствующих проблем.
2. Отсутствуют затрат на страхование автомобилей и на возмещение ущерба при различных дорожно-транспортных происшествиях.
3. Не нужно решать с водителями, сторожами и слесарями кадровые вопросы. Платить им зарплату, производить в социальные фонды отчисления.
4. Мы можем решить вопрос временного отсутствия транспорта в любой компании (аренда автомобиля до двух лет).