Свадебная обувь

В этом разделе нашего свадебного портала мы Вам предлагаем подобрать самые актуальные новинки свадебной моды для приближающейся свадьбы – ботильоны, туфли и сапожки! Если Вы хотите место, где приобрести свадебную обувь в Москве для невесты - мы рады Вам предложить модную свадебную коллекцию обуви от европейских ведущих дизайнеров. Продаваемая нами обувь произведена из натуральных материалов, у нее высокое качество отделки и красивый внешний вид. Если Вы желаете купить что-то через интернет – тогда мы готовы выслать почтой все интересующие Вас туфли, с оплатой наложенным платежом.

От высоты каблука ваших свадебных туфель зависит длина наряда. Поэтому, собираясь на примерку этого свадебного платья, нужно взять с собой свадебная обувь. Тогда вы подберете правильно длину платья, и будет чувствовать себя удобно в день свадьбы. Если торжество ваше проходит в саду, на природе, на пляже, тогда выбирайте свадебную обувь, естественно, без шпилек. Иначе рискуете проваливаться просто на каждом шагу. Выберете вместо этого плоскую подошву либо широкий каблук.

Свадебная обувь


Следует выбирать обувь во второй половине дня. В этот период нога приобретает форму, которая ей свойственна больше всего — она несколько отекает. Если покупку запланировать на первую половину дня, тогда вечером нога может не войти просто в туфлю.

Полиуретановые подошвы имеют немалые преимущества перед резиновыми, а также перед поливинилхлоридными. При невысокой плотности материала, небольшой массе подошвы имеют высокие сопротивление истиранию и прочность (больше в 6 раз, чем у пористых резиновых). Поры полиуретановых подошв малы, они друг с другом не связаны. Это обеспечивает влагонепроницаемость и теплозащитные свойства низа обуви.