Купить ноутбук

Нашим миром сегодня правит информация, и доступ к ней везде и всегда должен быть у делового активного человека. Исключительно поэтому на смену ПК приходят ноутбуки. Главные достоинства ноутбуков – это возможность автономной работы и мобильность. Следовательно, владелец портативного компьютера может выходить в Интернет, работать с нужными приложениями, связываться по электронной почте с коллегами стоя даже в автопробке.

Купить ноутбукК производителям ноутбуков с идеальной репутацией можно отнести компанию Dell, ведь её продукция занимает практически 20% среди представленных ноутбуков. Отличительным качеством компании Dell является направленность на улучшение технических возможностей и на потребности пользователей.

Чтобы купить ноутбук, который позволяет выполнять все задачи пользователя, в первую очередь необходимо ориентироваться не на стоимость ноутбука, а на технические свойства комплектующих. Разумеется, главное устройство любого компьютера – это процессор. Ноутбуки компания Dell комплектуются процессорами Intel®.

Как правило, модели класса бизнес, выпускаются на базе двухядерных процессоров Intel® частота которых 2,2 - 2,66 гигагерц. Двухъядерные процессоры сегодня по праву являются лучшими по производительности, их применение позволяет собирать мощные ноутбуки для игр и работы с графическими приложениями. Выбирая ноутбук бизнес-класса следует обратить внимание на серии Dell Vostro и Dell Latitude.

Для сторонников более экономичных вариантов, наш магазин ноутбуков предлагает приобрести модели с двухядерным процессором Intel® Pentium™. Данный процессор выстроен на базе Core 2 Duo, но, вопреки всему, он имеет меньший размер общего кеша L2. Плюс ко всему у такого процессора отсутствует Intel VT (функция виртуализации).