Ошибки в английском

Как вы думаете, сколько людей начали английский язык изучать, и сколько из них, по итогу, выучили этот язык и почему? Если вы взялись за изучение этого языка, следовательно, вы уверены, что выучите когда-нибудь этот язык. Только когда? Есть люди, которые учили английский язык всю свою жизнь и никак его выучить не могли. Почему?

Потому что многие, кто начинает, допускают при изучении английского типичные ошибки. Возможно, вы тоже. Можем перечислить самые типичные ошибки в английском. Не допускайте их, а также старайтесь исправлять все свои ошибки.

- В первую очередь. Не стоит гоняться за халявой. Встречаются часто предложения, которые сводятся лишь к одной мысли: вы не будете совсем ничего делать, а язык сам усвоится. Это невозможно, к сожалению. Старайтесь на такие предложения не обращать внимания.
- Не нужно думать, что все языковые проблемы происходят от незнания слов, главным образом. А если знать больше слов, то их уж как-то связать само получится.
- Не стоит надеяться, что случится чудо вдруг, и вы этот язык выучите за неделю с погружением, либо посредством гипноза, либо при помощи волшебных уроков, о которых вы мечтаете и сейчас
- Не нужно целый день читать различные учебники. Подумайте сами, вы знаете кого-то, кто выучил по учебнику английский? Английский язык - не язык программирования, чтоб выучить, достаточно только прочитать пару книг, а также выучить синтаксис. Учебниками нужно пользоваться в качестве дополнения.
- Не нужно старательно каждую фразу переводить с русского языка либо наоборот. К примеру, фразу "Here we go again" будете переводить, возможно, так "Здесь мы снова идем ", когда это фраза значит "Повторим еще раз это" и проч.
- Не стоит думать, что если вы узнаете всю грамматику, то при разговоре все затруднения останутся позади. Необходимо будет очень много тренироваться, чтоб уловить английскую речь, а также, чтоб так говорить самому. Для этого нужно слушать диалоги с текстами на данном языке.