Montale

Название данного французского парфюмерного бренда – то есть Montale - символизирует город, который создан был как свободный полет мысли, как мираж, над существующим реально Парижем, за которым закреплена итак всемирная слава столицы моды и красоты. В каждой нотке парфюма Монталь не случайно звучит призыв к путешествиям, потому что сам парфюмер, прежде чем переехать во Францию, жил долгое время в Саудовской Аравии.

Теперь же он повторяет невольно свое щемящее чувство тоски непосредственно по экзотике Востока в своих разнообразных ароматах, которые создает он исключительно для независимых и гордых горожанок и горожан.

Духи montale искушают всегда какой-то недосказанностью, они снимают как волшебный эликсир пелену с глаз, чтоб люди могли увидеть мир, окружающий их. И он не состоит вовсе из однообразных серых будней. Мир этот полон красок и они вас закружат в хороводе чувств, стоит только приобрести один из ароматов и нанести магическую на свою кожу капельку этого эликсира.

Маленькие изящные флаконы, где хранится данный драгоценный эликсир, предстают всегда дизайнерским чудом перед нами, их хочется открыть поскорее и окунуться в мир совершенно неизведанного блаженства. Хотя парфюмер сам не хотел смешивать тематику Европы и Востока в одном флаконе, но в каждом аромате есть что-то общее, которое эти два континента соединяет.

Создавая на родине духи непосредственно для шейхов, парфюмер не сумел отойти и в европейском мире от общей направленности в этих ароматах. Сейчас, как много лет назад, он продолжает создавать настоящие шедевры, потому что понимает, что каждая женщина должна себя ощущать живущей в настоящем королевском дворце и «носить» каждый день на своей бархатной обнаженной коже капельки такой драгоценной влаги воды Montale, которую вы можете купить на сайте aromo.ru.