WikiMed – на страже вашего здоровья

Уровень российской медицины уже успел стать притчей во языцех. Основной проблемой многие эксперты считают отсутствие конкуренции – в наших реалиях нет нужды бороться за пациентов, так как спрос на качественные медицинские услуги значительно превышает предложение.

К счастью, в последние пять лет появляются шансы, что ситуация изменится – открываются новые медицинские центры и поликлиники. И мы хотим рассказать вам об одном таком открытии.

На Новокузнецкой начала работу поликлиника WikiMed, в котором созданы все условия для пациентов.

Если вы привыкли к тому, что поход к врачу это нервотрепка, страх или серьезные финансовые потери, мы советуем вам обратиться в WikiMed и кардинально изменить свое мнение.

WikiMed – стратегические преимущества


Одно из главных преимуществ поликлиники заключается в квалифицированных кадрах, уже сейчас там работают врачи 20 специализаций. Среди сотрудников клиники – 5 профессоров, 10 докторов медицинских наук и 15 кандидатов медицинских наук.

Некоторые считают, что если нужна простая консультация эндокринолога, то нет смысла идти к самому лучшему специалисту. Это распространенное заблуждение может стать фатальным.

Менее квалифицированный врач, испытывающий недостаток времени и не имеющий хорошего оборудования для диагностики, может не заметить заболевание в зародыше и, как следствие, не сможет вовремя начать лечение. Так, консультация эндокринолога может оказаться по сути бесполезной.

В WikiMed же созданы все условия для грамотной диагностики – у поликлиники превосходная техническая база: собственная лаборатория и оборудование, купленное в Германии, Южной Корее и Японии.

Все это в сочетании с хорошим кадровым составом позволяет проводить комплексные обследования, которые помогут выявить любые заболевания.


WikiMed: удобство пациента – закон


Из-за сложившихся условий на рынке медицинских услуг, многие люди готовы преодолевать мыслимые и немыслимые препятствия, чтобы попасть, например, на консультацию кардиолога.

Но одного визита в поликлинику WikiMed достаточно, чтобы вспомнить о том, что такое комфорт. Допустим, вам нужна консультация кардиолога – прием пациентов осуществляется только по записи.

Вам не придется тратить свое время на стояние в очередях. Кроме того, есть возможность вызвать специалиста на дом.

Многие занятые люди не обращаются к врачу вовремя, так как у них банально не хватает времени – любой поход в поликлинику это потеря как минимум половины рабочего дня.

В WikiMed все по-другому, эта поликлиника работает с 9 утра до 9 вечера, поэтому вы можете успеть заехать на консультацию эндокринолога или кардиолога после работы.
Ну и напоследок о ценах.
Здесь они совсем не кусаются. В среднем прием обойдется вам в 1 000 рублей, что совсем немного по московским меркам. К тому же поликлиника WikiMed регулярно проводит акции и скидки, вы можете следить за ними на сайте учреждения и не упускать возможности поправить свое здоровье.