Публикация статей

Что сделать, чтобы блог продолжал жизнь, а все посетители не заметили даже вашего отсутствия.

Требуется не многое, необходимо только, чтобы публикация статей через определенное время продолжалась, то есть - кто как хочет. Если вы на 2 недели в отпуске и у вас доступа к интернету нет, либо же вы не хотите просто и думать даже про работу, про интернет, а отдаете свое время полностью семье и отдыху, тогда вам необходимо настроить автоматическую публикацию ваших статей.

Нужно отметить, что про подобную функцию знают многие, однако этот блог специально для новичков, и мы полагаем, что новичкам непосредственно это и будет очень полезно знать.

Итак, вы подготовились, чтобы блог ваш не переставал работать и радовал ваших посетителей различными новыми научными статьями. Вам нужно будет для этого написать несколько статей, думаем, что 3 статьи в неделю — очень хорошо. Если вы на пару недель уехали тогда статей шесть достаточно будет. Вы их пишите, как всегда, делаете неплохую перелинковку, ставите картинки и оптимизируете их, короче, все то, что всегда вы и делаете. И ваши все статьи сохраняются в «Черновиках».

Как организовывается публикация статей

1.Когда вы статью написали, вам необходимо будет сделать следующее. Обратите внимание свое на вкладку «Опубликовать». Просмотрите скриншот.

2.Когда вы нажимаете на «Изменить» открывается тогда вкладка с датой - число, год, время. Вы ставите здесь день, а также время, когда именно вы желаете, чтобы статью вашу могли увидеть посетители. Время выбрали и нажимаете «ок».

3.Теперь, вы жирным шрифтом видите выделенное число, когда статья ваша выйдет в свет. Нажимаем «Запланировать» и все. Мы вам показал просто произвольные цифры, а вы будите выбирать время сами день, год, именно так как будет вам нужно. Также делаете с остальными статьями, которые желаете запланировать.