Производства окон ПВХ Veka

Каждый клиент, обращаясь в нашу компанию, вправе рассчитывать на индивидуальный подход. У заказчика есть возможность решить, какую расцветку будут иметь окна (широкий спектр выбора), а помимо этого высказать свои пожелания относительно дизайна окон. Даже в процессе длительной эксплуатации окна Veka не покроются блеклыми пятнами, на них не появятся потемнения вследствие воздействия окружающей среды.

Благодаря использованию двойного уплотнителя, риск теплопотерь будет сведен к минимуму. Производство окон осуществляется с применением исключительно чисто экологических материалов, не оказывающих отрицательного воздействия на здоровье человека. Соответствие всем необходимым требованиям, гарантирующим вашу безопасность - еще одно качество, которым обладают пластиковые окна Veka. Обусловлено это возможностью установки антивзломной фурнитуры, предлагаемой нашей компанией.

Производства окон ПВХ Veka

Помимо этого для окон Veka характерно и другое важное достоинство - отсутствие необходимости в окраске и обработке защитными средствами. Все, что требуется для обеспечения привлекательного вида окон - регулярно их мыть. Стоит отметить, что в процессе мытья не возникает больших сложностей: окна обладают гладкой поверхностью, вследствие чего на ней не образуются разводы, достаточно совсем немного времени и обычной воды, чтобы поверхность снова заблистала. Окна изготавливаются из материала, устойчивого к горению, благодаря чему вам гарантирована защита и безопасность.

В отличие от остальных аналогов veka окна пвх обладают повышенными характеристиками шумоизоляции и теплоизоляции. В высоком качестве наших окон убедились миллионы потребителей, дополнительным подтверждением чего является и сертификат качества. Если ваши окна имеют нестандартные размеры, то вы можете заказать у нас окна желаемых габаритов.