Земельные участки по симферопольскому шоссе

Основополагающими достоинствами направления, именуемого симферопольской автомагистралью, является отлично развитая ветка транспортной доступности, представляющая собой выгоднейший фактор, оказываемый благоприятное влияние на уровень спроса относительно коттеджных домов и дачных участков.

Оказаться на участке, расположенном рядом с этим направлением, вы можете безо всякого труда, воспользовавшись личным автотранспортным средством, минуя московские пробки с удобством и комфортабельностью. Хотя при времени, называемом пиковым и начинающимся около восемнадцати часов вечера.

Большой уровень спроса, по утверждению экспертов загородного рынка недвижимого имущества, на сегодняшний день, наблюдается на земельные участки по симферопольскому шоссе дачного типа, то есть не имеющие домов в готовом виде. Еще одним примечательным достоинством, отличающим это направление от других, является непосредственная близость двух рек, под названием Ока и Протва.

Если же вас интересуют готовые коттеджи по данному направлению, рекомендуем обратить внимание на предложения рядом с речушкой под названием Лопасня, славящейся своей удивительной рыбалкой.

Не так давно одним из моих знакомых был куплен здесь шикарный коттеджный дом, стоимостью, не превышающей трехмиллионной планки. За такие деньги, приобрести хороший, обустроенный домик, у вас вряд ли получится на других направлениях, потому что сегодняшние цены на домостроения не редко только начинаются от полутора миллионов рублей. Причем эта цена распространяется на дома стандартной постройки, имеющиеся практически по всему подмосковному региону.