Системы Умный дом уже не роскошь

В настоящее время комфорт в доме играет немаловажную роль в жизни человека. Появилось разнообразие бытовой техники, но главным достижением является умный дом. Собственный дом может иметь не только систему кондиционирования, отопления, освещения и охраны, но и обладать механизированными гаражными воротами, системой полива и освещением на садовом участке. Всем этим нужно каждый день управлять либо с помощью пультов, либо благодаря автоматике умного дома. Но какие же блага получает простой житель такого дома. Возьмем в пример семью среднего уровня. Каждый день, когда взрослые уходят на работу, а дети в сад или в школу, то переводят дом на ждущий режим, нажатием лишь одной клавиши. При этом выключается свет, отключаются розетки, снижается температура в помещении, активными становятся охранная система и противопожарная, включается внутреннее видеонаблюдение. Днем потребляется намного меньше электроэнергии и ведется контроль за внешней и внутренней средой обитания. После возвращения всех членов семьи, все системы активизируются, а включать и управлять ими можно с помощью интернета или через обычный телефон.


Новый портал о установщиках инженерных систем зданий - Instalyator.ru, это возможность для покупателей и заказчиков систем "Умный дом" ознакомиться с рейтингами, описаниями, отзывами и опытом компаний установщиков, прочитать тематические статьи и разместить тендер для предварительной оценки и выбора установщика. Компании установщики могут зарегистрироваться в каталоге/рейтинге, получить доступ к разделу "Маркетинг и продажи", где даются полезные рекомендации для повышения качества обслуживания клиентов и улучшения показателей продаж, так же, есть возможность участия в конкурсах и акциях портала, прямое общение с администрацией позволит сделать портал наиболее удобным для клиентов и участников.


Раздел "Маркет" позволит участникам проекта ознакомится с наиболее привлекательными предложениями в сфере продаж оборудования и подобрать поставщика для долговременного, взаимовыгодного сотрудничества.