Обзор газг

Сайт компании gazg.ru, основной деятельностью которой является реализация газовых генераторов, предоставляет большой выбор источников постоянного и резервного питания, использующих в качестве топлива природный газ. Вниманию широкого круга потребителей представлены силовые агрегаты, работающие как на магистральном, так и на сжиженном газе, полностью удовлетворяющие потребности в бесперебойном электроснабжении загородных домов, дач и небольших производств.

Газовые генераторы отличаются высокой экологичностью, так как природный газ практически не дает копоти и сгорает полностью, что позволяет использовать их без каких-либо ограничений по санитарным и экологическим нормам. Экономичность при использовании газовых генераторов дает низкая стоимость сырья – разница в стоимости киловатта электроэнергии, полученной при помощи газовых генераторов и поставляемой через сети, может достигать полутора раз. Газовые генераторы работают в температурном диапазоне от минус сорока пяти до плюс сорока пяти градусов, прекрасно вписываясь в реалии сурового российского климата.

На сайте нашей компании вы можете найти продукцию практически всех марок, осуществляющих производство источников альтернативного питания: широко представлены американские, итальянские, китайские, японские и российские производители. Основываясь на постоянном изучении спроса и уделяя самое пристальное внимание новинкам, компания gazg.ru неустанно расширяет линейку представленных моделей для удовлетворения потребностей как можно большего количества потребителей. Наша ценовая политика предусматривает интересы граждан с различной покупательской способностью – на сайте каждый сможет найти продукцию, доступную по цене и соответствующую требованиям любого покупателя.

Наши сотрудники обеспечат вам полное информационное сопровождение, начиная с момента ознакомления с моделями газовых генераторов и выбора оптимального варианта, и до подключения и пробного запуска приобретенного силового агрегата непосредственно на месте. Если вы желаете установить приобретенную модель самостоятельно – специалисты нашей компании обеспечат вам подробную инструкцию и снабдят покупку установочным комплектом. Если же вы предпочитаете доверить этот ответственный процесс профессионалом – нашей компанией предусмотрен полный цикл услуг «под ключ». Для удобства клиентов предусмотрена доставка, как при помощи собственного автопарка, так и при помощи крупных транспортных компаний.

Учитывая пожелания клиентов, наша компания также занимается реализацией бензиновых и дизельных силовых агрегатов, у нас вы сможете найти и двухтопливные источники питания, предполагающие работу как на основе бензина, так и на основе сжиженного газа. Мы всегда рады помочь нашим клиентам для решения проблем с электроэнергией. С gazg.ru всегда светло!