Реклама на щитах. Как не ошибиться с выбором рекламной поверхности

Каждая компания или фирма производит товары или услуги для определённого количества людей, с одинаковым статусом или достатком, жилищными условиями или уровнем образования. Даже товары массового потребления, так или иначе, можно подразделить на определённые категории. Индивидуальный подход к своим клиентам также возможен и в случае с выбором наружной рекламы.

Реклама на щитах даёт очень большое количество вариантов для индивидуального подхода при определении, на каком носителе поместить рекламный материал. Рекламные носители бывают не менее десяти видов, и у каждого носителя есть свои плюсы для размещения наружной рекламы.

При выборе того или иного носителя, нужно подумать, на какую категорию он должен быть рассчитан.

Реклама на щитах видна многим Вашим потенциальным клиентам. Щиты бывают разных конструкций и размеров. Конструкции бывают Г-образные и П-образные, что в принципе на саму рекламу особо не влияет. П-образные конструкции бывают со статическим изображением и динамическим, как пример динамических рекламных конструкций можно привести – слайдотроны, призматроны и тому подобное. Динамическая реклама на щитах очень популярна среди наших заказчиков. Билборды бывают с внешней и внутренней подсветкой, последняя предпочтительнее, потому что изображение видно лучше даже с дальнего расстояния. Когда используется внутренняя подсветка её надо учитывать при создании рекламного макета. Размеры билбордов могут быть разнообразные, и некоторые рекламные поверхности достигают 100 квадратных метров, но размеры сильно большого значения не имеют.

Реклама на щитах более действенна, когда она находиться в определённом месте, где её видит максимальное количество Ваших потенциальных клиентов.
Билборды подойдут для новинок известных брендов или при раскрутке нового бренда или услуг новой компании.
Несомненно, реклама на щитах - это эффективная реклама, и многообразие таких щитов тому подтверждение. Если Вы решите использовать щиты в качестве инструмента для продвижения Вашего бренда на потребительский рынок, мы поможем Вам подобрать тот вариант рекламного щита, который будет рассчитан на Вашего покупателя и будет наиболее действенным.