Компания ООО Арс-ПромСтрой

Компания ООО "Арс-ПромСтрой": мы реализуем Ваши мечты!

Наша компания занимается строительством коттеджей в Тюмени. Мы предоставляем широкий спектр строительных услуг: от планировки участка до чистовой отделки коттеджа.

Этапы строительства:
1. Планировка земельного участка. Конечный результат зависит от того, насколько профессионально составлен проект.
2. Характеристика геологии грунта: определение количества сезонных осадков, анализ состава почвы, определение особенностей прохождения грунтовых вод и т.д. Знание особенностей грунта позволяет избежать возможных ошибок при строительстве коттеджа.
3. Строительство коттеджа. Опытные специалисты осуществляют строительство коттеджей в Тюмени с учетом Ваших пожеланий.
4. Отделочные работы: установка СКВ, подводка систем коммуникации, обеспечение системами безопасности.
5. Фасадные работы. Опытные мастера готовы воплотить Ваши дизайнерские фантазии. Ваш дом должен быть не только красивым, но и функциональным.
6. Ландшафтный дизайн. Наши специалисты занимаются благоустройством земельных участков и возведением придомовых сооружений: бассейнов, бань и др.

Итогом нашего сотрудничества станет современный коттедж в Тюмени., расположенный на благоустроенном участке.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Наши специалисты в области архитектуры и дизайна готовы претворить Ваши мечты о собственном загородном доме в реальность. Мы предоставим Вам уникальный дизайн-проект, при создании которого учтем все Ваши пожелания.

Наши прорабы и инженеры обеспечат поставку строительных материалов по самым привлекательным ценам и обеспечат контроль на всех этапах строительства и отделки.

Высокая квалификация и многолетний опыт наших мастеров позволяют с успехом применять в работе современные технологии.
Мы занимаемся возведением различных сооружений: от легких построек щитового типа до кирпичных коттеджей.

Кроме того, мы осуществляем строительство коттеджей в Тюмени как по типовым, так и по индивидуальным проектам. При желании Вы можете внести поправки в типовые проекты. Обратившись к нам, Вы убедитесь в качестве предоставляемых нами услуг и избежите лишних трат.