Строительство дома в Сочи лучше доверить строительным компаниям

Строительство дома в Сочи лучше доверить строительным компаниям Сегодня Сочи активно готовится к приему участников и гостей Олимпиады 2014года. Для этого был разработан Генеральный план, в соответствии с которым ведется строительство домов в Сочи, коттеджных поселков, пансионатов, санаториев и гостиниц. Большое внимание уделяется ремонту фасадов городских сооружений, находящихся в зоне архитектурного контроля, а также проводится сертификация гостиниц и обновление номерного фонда. Причем ко всем работам, направленным на обновление и развитие инфраструктуры города выставляются высокие требования, вот почему к выполнению плана подключены только солидные и надежные строительные компании в Сочи, которые в состоянии успешно справиться с поставленной задачей.


Наша фирма является лидером на строительном рынке. В своей работе мы применяем только новейшие технологии, находясь все время в курсе современных тенденций. Поэтому, учитывая то, что в Сочи строительство домов должно быть завершено до начала Олимпиады, мы быстро и качественно выполняем полный комплекс работ, связанных с возведением и отделкой дома, а также с внутренним оформлением квартир. Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы составят проект, проведут подготовительные работы и разработку грунта, обустроят фундамент с учетом рельефа участка для строительства, возведут стены и кровлю будущего дома, профессионально осуществят подключение и монтаж инженерных сетей. После проведения отделочных работ объект будет сдан в кратчайшие сроки.


А для тех, кто хочет быть независимым и в то же время иметь возможность любоваться морскими пейзажами, мы предлагаем строительство коттеджей в Сочи по каркасно-щитовой технологии. Каркасно-щитовые дома в Сочи становятся все популярнее, и этому есть ряд причин: такие дома, несмотря на свою легкость и простоту возведения, очень надежны и устойчивы, а их теплоизоляционные качества в два раза выше, чем в домах, выстроенных из кирпича. Также они долговечны и экологичны. Эта технология позаимствована нами у Европейских стран и Японии, где, благодаря устойчивости каркасно-щитовых конструкций, их рекомендуется применять в строительстве большинства объектов жилого и нежилого назначения. Самые живописные места побережья выделены под строительство коттеджей Сочи. Это красивые, аккуратные, выстроенные в достаточном удалении друг от друга дома, где можно будет в полной мере насладиться отдыхом и комфортом после осмотра достопримечательностей знаменитого города.