Межкомнатные двери лучших европейских брендов от Элител

Европейские двери, знакомые многим


Межкомнатные двери высокого качества предлагает компания Элител. Она работает на рынке строительных и отделочных материалов с 1995 года. В ассортименте компании вы найдете разнообразные дверные полотна и всю необходимую для них фурнитуру.


Особенностью продукции, которая предлагается данным поставщиком, можно назвать ее фирменное происхождение. Вниманию покупателей представляются товары от европейских брендов, заслуживших популярность в нашей стране и работающих на мировом рынке не первый год.


Двери из каталога относятся к среднему ценовому классу и классу премиум. Это говорит об их надежности и соответствии разным условиям установки. Они прекрасно приживутся и в жилых квартирах и домах, и в коммерческом окружении. Клиенты компании Элител – это гостиницы, офисные центры и общественные заведения. Они смогли особенно оценить качество и надежность продукции.


 


Надежность деревянных дверей из Европы


Большой популярностью пользуются шпонированные двери и модели с отделкой эко-шпон. Они отличаются долговечностью и высоким качеством, но при этом не требуют существенных затрат на производство. Тонкий слой натурального дерева придает им особенно привлекательный внешний вид. В ассортименте компании вы всегда найдете большое разнообразие дизайна и форм межкомнатных дверей шпонированного типа.


Для своих клиентов поставщик предлагает дверные полотна из массива натурального дерева. Они всегда считались лучшим решением для помещений любого типа. Прекрасные показатели прочности, изоляции тепла и звука проявят себя на высоте в европейских дверных конструкциях. Разнообразные модели и системы открывания обязательно включают в себя что-то, подходящее именно вам.



Итальянская продукция и фурнитура к ней – прямые поставки Элител


Настоящим эксклюзивом в каталоге Элител можно считать двери итальянского производства. Они отличаются не просто качественной основой, а оригинальностью и продуманностью в каждой детали. Их уникальный дизайн сразу продемонстрирует высокий статус владельцев жилья или заведения. Именно поэтому так актуальны двери из Италии. Ваши клиенты не оставят их без внимания, ведь через такие двери хочется войти еще раз.


Для своих покупателей компания предлагает фурнитуру от производителей из Польши, Испании, Италии и Латвии. Дверные ручки, петли и декоративные элементы прекрасно подойдут под подобранный дизайн полотна, а также будут выгодно дополнены декоративными стеклами с аппликацией, витражом и прочими составляющими.


 


Активное развитие сети почти 20 лет


За без малого 20 лет работы небольшая компания превратилась в активно развивающуюся торговую сеть. Торговые точки на территории всей России уже стали популярны среди покупателей разной категории. Элител рада сотрудничеству с застройщиками и крупными организациями. Она постоянно участвует в строительных тендерах и специализированных выставках. Среди нескольких сотен наименований основной продукции компании действительно есть, что продемонстрировать на столь ответственных мероприятиях. Надежные двери для офисов, отелей, ресторанов, кафе и прочих заведений, где требуется уникальный дизайн и уют в каждом уголке, завоевали большую популярность. Сотрудничество с Элител предпочли многие организации, внимательно относящиеся к качеству.