Ремонт двухкомнатной квартиры

Ремонт двухкомнатной квартирыВ случае если вас интересует, сколько стоит ремонт двухкомнатной жилплощади, не полагайтесь лишь на стоимость за отделку кв. м. Настоящая цена ремонтных работ может быть повыше объявленной в прайсе, т.к. в нем отражаются только типовые расценки на предложения. Вероятно, вам необходима не обычная отделка, а дорогая с уникальным внутренним убранством. Кроме того жилплощадь с несколькими жилыми помещениями возможно кардинально перепланировать.

Естественно, в случае если намечается косметический ремонт двухкомнатной жилплощади, то процесс отделки содержится, грубо говоря, в окрашивании потолка, смене обоев и напольного покрытия. Данный вида ремонтных работ своевременен при ограниченном бюджете, либо когда необходимо за краткий срок освежить квартиру, к примеру, перед продажей.

В случае если намечается евроремонт либо капитальный ремонт двухкомнатной квартиры под ключ, то рекомендуем начать его с составления дизайн-проекта. Любой ремонт двухкомнатной квартиры имеет в своем составе проведение ряда требуемых работ, которые выполняются в предопределенной очередности. Мы производим полный список строительно-ремонтных работ, а непосредственно:

• удаление и установка всех коммуникационных систем и электрокабеля;
• удаление ветхого и установка свежего сантехнического оборудования;
• удаление строго напольного покрытия и настил другого – применение линолеума, ламината, паркета, ковролина, наливные полы;
• мероприятия, сосредоточенные на отделке потолка – применение обоев, гипсокартона, водоэмульсионных составов, потолочной плитки, навесных и натяжных потолков, лепнины;
• удаление и установка дверей и окон;
• мероприятия, сосредоточенные на выравнивании плоскости стен и потолка, стяжка пола;
• работы по отделке стен – применение обоев, декоративной штукатурки, красящих составов, декорирование обоев с последующей покраской.