Конвектор timberk

Как известно, все любят тепло и домашний уют, и все домочадцы хотят, чтобы это тепло не покидало их круглый год. Но, к сожалению, не все происходит, так как мы хотим. Часто осенние холода наступают еще задолго до периода отопления, и тогда ни о каком комфорте не может быть и речи. Что же делать в таком случае? Ответ прост: найти дополнительный источник обогрева.


Им может быть как простой тепловентилятор, так и мощный конвектор (что предпочтительней). Современные конвекторы – экономичные и мощные представители бытовой техники.


Конвектор timberk

Особенно большим спросом пользуются среди российских и зарубежных покупателей газовые пушки . Его можно использовать как дома, так и в офисе. Закрытый нагревательный элемент с повышенной тепловой защитой и надежной изоляцией позволяет равномерно и эффективно распределять тепло по всему дому.


Теплогенераторы легко управляются при помощи термостата. Такой мощный конвектор способен обогреть помещение в девятнадцать квадратных метров, чего будет достаточно для одной большой комнаты.


Если вам этого будет недостаточно, то следует задуматься об установке теплого пола. С помощью специалистов не так уж и сложно установить теплый пол. Цены на него вас могут приятно удивить.


Система теплых полов специально предназначена для обогрева домов и квартир, а также саун, лоджий, коттеджей, гаражей, офисов и других производственных помещений. Кроме того, теплый пол устанавливают в теплицах и в животноводческих помещениях.


Теплый пол прекрасно справляется с ролью дополнительного обогревателя и может служить основным источником отопления при отсутствии других.


Давайте рассмотрим, что собой представляет эта система на примере теплого пола Devi.
Kroll – это прежде всего встроенная кабельная система, предназначенная для отопления всех типов помещений (жилых и нежилых). Плюсами таких полов является большая экономия электричества и их удобство в применении. Установка такого пола обеспечит дом теплом лучше, чем какие-либо другие обогреватели. При этом не будет чувствоваться никакого дискомфорта, в отличие от обычного центрального отопления.


Также теплый пол Devi имеет функцию ночного распределения тепла, что позволяет значительно снизить расход электроэнергии ночью. Также немаловажно, что эту систему можно установить в любую конструкцию пола.


Поэтому если вам нужно тепло и комфорт круглый год – теплый пол именно для вас.


Информация предоставлена интернет-магазином Otopi.Ru.