Ремонт натяжных потолков

Ремонт - это горы строительного мусора, которые постоянно приходится выносить, это склоки с соседями, которые терпеть этот шум не намерены, это истерзанные нервы — кажется еще немного, и не выдержите. Эти слова справедливы были для ремонтных работ вчера, многие сегодня же с улыбкой вспоминают эти метания, переживания касательно того, что в квартире нужно сделать ремонт. Да и проводить сегодня ремонтные работы требуется намного реже, нежели вчера. Благодаря качеству разных строительных материалов, уловок и ухищрений, слово ремонт сегодня может вызвать улыбку. Тем более, если идет речь о ремонте натяжных потолков.

Ремонт натяжных потолков


Натяжные потолки — это вещь настолько долговечная, что шансы на надобность ремонта натяжного потолка очень малы. И все-таки эти ситуации имеют место быть. К примеру, если вас сверху затопило — ситуация довольно банальная, и с ней мало кто не сталкивался. При этом, речь идет также о тех, кто проживает на верхних этажах, так как, к сожалению, топить нас не только соседи сверху могут, но и протекшая крыша здания. Таким образом, натяжные потолки в Щелково уберегут вас от разных проблем, которые связаны с затоплением квартиры сверху.

Натяжной потолок представляет собой пленку, натягивающуюся на планки, которые прибиты к стене. Эта пленка выдержать может до 200 л воды! Максимум, что будет видно — это надувшийся пузырь цвета натяжного потолка. Чтобы убрать последствия данной «катастрофы», вам достаточно лишь высвободить аккуратно уголок вашего натяжного потолка, воду слить, и закрепить обратно угол. Вот, собственно, весь ремонт вашего натяжного потолка.

Как и каждая вещь, натяжные потолки в Ногинске неидеальны, вернее, они практически идеальны. Подчеркнем - практически. Кроме многочисленных достоинств, эти потолки имеют ряд недостатков. При наличии их у вас дома данные недостатки необходимо учитывать. В первую очередь, потолочная пленка высоких температур «не любит», под воздействием которых может просто расплавиться или деформироваться. А потому необходимо быть внимательным при подборе потолочного освещения. Подбирайте точечные светильники, энергосберегающие лампочки, которые предназначены специально для такого рода потолков.

Помимо того, потолочная пленка, это лишь пленка, и ее можно порвать или порезать (правда, в таком случае, нужно потрудиться). Не знаю, что нужно делать, чтоб порвать натяжной потолок, может прыгать с лыжами в комнате, направленными вверх, поэтому этот «недостаток» потолка нельзя назвать особо существенным.