Входные стальные двери – красивая и надежная защита

Выбирая входную дверь для своего помещения, многие первостепенную роль отдают прочности и надежности к различного рода взломам и вторжениям. А что может быть эффективней в этом плане, чем двери, произведенные из такого совершенного материала, как сталь?

Некоторых до последнего момента останавливал при покупке лишь их внешний вид - стальные входные двери в традиционном исполнении были слишком громоздкими, внешне одинаковыми и не слишком привлекательными. Однако, сейчас ситуация изменилась кардинально в противоположную сторону. Стальные двери представляют собой произведения дизайнерского искусства, наделенные и утонченностью и невероятной изысканностью.

Например, как вариант - входные стальные двери, покрытые панелями МДФ. Сама дверь обладает характерной для стали высокой прочностью и долговечностью, а ее наружное исполнение может варьироваться от отделки под обычную древесину, до самых экзотических и экстраординарных композиций.

На сегодня наличие допуска СРО является единственным официальным гарантом вашей организации. Смотрите допуск сро у вашего подрядчика.

Другой интересный вариант - стальная дверь с внутренней стороны отделанная фотопанелями. Рисунок для своей двери покупатель вправе выбирать самостоятельно, при этом с помощью собственной фантазии и имеющегося широкого выбора вариантов отделки, можно создать очень необычный и изысканный интерьер.

Для тех, кто в стальных дверях традиционно ценит их высокую функциональность и лишь малую долю внимания уделяет внешнему исполнению, вполне подойдут входные двери с порошковым окрасом. В плане долговечности им вообще нет равных - такие двери не подвергаются коррозии, отлично противостоят пожару, практически не пачкаются. В общем, являются отличным вариантом для тех, кто ценит практичность во всем. Ну и самый недорогой, но не самый последний вариант - входные стальные двери ламинат. Здесь имеется тоже масса вариантов оформления, что позволит удачно поэкспериментировать над собственным интерьером.