Противопожарные двери ei 60

Дверные конструкционные коробки противопожарного типа обладают маркировкой, отличающейся соответствующим, двухбуквенным значением. Данным показателем, как правило, описывают общий уровень огневой устойчивости. В подавляющем большинстве дверных блоков этот класс обладает двухбуквенной маркировкой «EI» с числительной припиской, служащей для обозначения конечного класса устойчивости к непосредственному или вторичному огневому воздействию. Далее вы узнаете о дверной конструкции, маркированной классом «EI60», отличаемом наивысшими техническими характеристиками.

Если вас всерьез заинтересовали противопожарные двери ei 60, значит, вы отличаетесь характерными достоинствами человека, с уважением относящегося к своей безопасности, комфорту и домашнему уюту.
Основополагающей особенностью описываемых дверей является потенциал ограничений по минимизации разброса огня, со всеми вытекающими из него последствиями. С помощью описанных дверей можно легко и непринужденно создать должные условия, обеспечивающие высшую степень безопасного пребывания в помещении и в случае опасных обстоятельств быстрой эвакуации лиц, находящихся в здании.

Практически каждая модификация противопожарного дверного блока комплектуется специальными пластинами, сводящими к минимуму даже самые легкие и не тривиальные проблемы, находящиеся на территории здания, с повышенным содержанием рабочих лиц. Используются данные конструкции в широком смысле всеми предприятиями индустриальной промышленности без исключения, с какой бы стороны не рассматривался вопрос безопасности сотрудников, находящихся в основном штате компании.