Достоинства упаковки из гофрокартона

Производство картонной упаковки - КартонПакУже многие годы гофрокартон с успехом используется в производстве различной упаковки и тары для промышленной и продовольственной продукции. Сам материал производится из гофрированных и плоских слоев бумаги, которые чередуются друг с другом.

Несмотря на современное разнообразие, упаковка из гофрокартона весьма популярна сегодня. Она обладает универсальностью, экологической безопасность и удобством. В нее может быть упакована как, например, бытовая техника, так и всевозможные продукты питания. Отметить стоит и широкий ассортимент упаковки – здесь и лотки, и ящики, и короба, и контейнеры всех конфигураций и размеров. Кроме того, на такие изделия возможно наносить фирменные логотипы и прочие отличительные знаки, что делает их еще и прекрасным недорогим рекламным носителем.
Для производства гофроупаковки применяется современное оборудование, благодаря чему продукция из такого материала полностью соответствует всем требованиям и нормам и стандартам, что должно быть подтверждено соответствующими сертификатами.

По мнению специалистов, в 2015 году популярность и спрос на упаковку из гофрокартона выпасет как минимум в несколько раз. Уже сегодня потребители предпочитают покупать товары, которые находятся в безопасной и надежной таре. А современные производители в борьбе за них готовы идти на все.


Подытоживая можно сказать о том, что ни один упаковочный материал не имеет такого большого количества положительных характеристик при относительно низкой стоимости. Гофрокартон имеет легкий вес, а значит, позволяет экономить на транспортировке упакованной продукции. К примеру, коробка из него весит в 2-3 раза меньше, чем такая же, но деревянная или пластмассовая. Использовать гофроупаковку можно для любых товаров, в том числе и в качестве транспортной тары.

Сырье, которое необходимо в производстве гофрокартона, может быть с легкостью вторичной переработке. И если вы заботитесь об окружающей среде, то такой выбор станет самым правильным. Отметить стоит также компактность материала. Сама упаковка, к примеру, ящики поставляются к покупателям палетах в сложенном виде. Вам остается лишь собрать их в случае надобности.

Хотите купить упаковку из гофрокартона? Тогда обращайтесь за заказом в компанию "Картонпак" kartonpak.ru. Здесь вам будт предложен самый широкий выбор всевозможных видов упаковки из данного материала - гарантировано высокого качества и по выгодной стоимости. Каждый покупатель получит культурное обслуживание, грамотную консультацию специалистов и самые выгодные условия сотрудничества.