Игровой портал - биллиард

Биллиард – это старое развлечение, и никто не помнит, когда оно появилось, однако, никто не станет спорить, что это своеобразный символ поколений. Наши дедушки с бабушками, мы сами, уже и дети наши, как говорится, "гоняют шары" с удовольствием. Это многообразное и интересное увлечение, которое было доступно, как бы странно это не звучало, в самом начале лишь избранным. Однако в прошлом веке оно популяризировалось и получило массовость, в последствие уже стало довольно распространённым средством провести с удовольствием время.

Завоевавший немалую любовь, а также самый известный в США вид игры на биллиарде – это пул со своими разновидностями. Не будем забывать и про отечественную вариацию.

Pool Break, по сути, представляет собой великолепный способ тренировать собственные навыки игры на бильярде. При этом он понравится новичкам, которые разберутся во всех тонкостях правил. Для асов он также довольно полезен, потому что он увлекателен и довольно реалистичен.

Возможность игры на отличном столе в трехмерном шикарном пространстве радует миллионы человек. Люди по всему миру каждый день проводят многие часы в подобных состязаниях. И к ним совсем можно очень легко присоединиться. Скачайте http://azartgames.net/biliard-pool.html, чтоб оценить возможности.

Скачай на нашем сайте бесплатно Pool Break, трёхмерный симулятор бильярда, который дает полное ощущение реальности. Огромное число игр, реалистичное движение шаров, красивая графика, и это только некоторые особенности данного вида бильярда. Вы сможете поиграть на разных уровнях сложности с компьютером, а также с партнёром на едином компьютере либо даже по сетке. Для каждого типа предусмотрены разные столы. Столы, кий с шарами сделаны соответственно их реальным размерам. В игре есть режим трассировки движения всех шаров. Это, главным образом, полезно для новичков.