Разновидности светодиодных гирлянд

Светодиодные светильники и  современные гирлянды безопасны в эксплуатации и используются в помещениях и на улице в любую погоду, без страха, что  они могут замкнуть в самый неподходящий момент. Выбрать гирлянду в виду разнообразия названий, достаточно трудно, в связи с этим можно  вкратце остановиться на наиболее известных и востребованных.


Светодиодные гирлянды Плей Лайт  выглядит в виде разноцветных огней и  дождя и применяется для праздничного декорирования ресторанов, кафе, зданий, беседок и террас. Они  имеет 20 нитей с лампочками красного, белого и синего цветов.


Светодиодная гирлянда Стринг Лайт представляет собой общий провод. На нём  с шагом от 3 до 6 см последовательно расположены и направлены в различные стороны короткие провода, которые  заканчиваются яркими светодиодными лампочками. 


Светодиодные гирлянды с насадками на конце имеют разнообразные цветовые гаммы,  и длину.


Светодиодные гирлянды Твинкл Лайт, выглядят в виде одиночной нити, на которой размещены маленькие лампочки. Использование нескольких таких гирлянд одновременно создаёт эффект звездного неба и  применяется для  украшения ёлок, деревьев, витрин, окон, и входов в разные здания.


Светодиодная гирлянда Клип Лайтнизковольтная и  подходит для декорирования фасадов зданий, парков, мостов, ограждений и зданий. Использовать эти гирлянды можно только при помощи специального понижающего трансформатора, продающегося отдельно.


Светодиодные гирлянды Белт Лайт наиболее известные  и представляют собой пятижильный провод, на котором  расположены патроны для лампочек, рассчитанные на универсальные лампочки с мощностью 10Вт  и цоколем Е27. С их помощью создаются бегущие огни.


Световой занавес Бахрома имеет центральный шлейф соответствующей длины с прикрепленными нитями, которые усеяны светодиодами и разной длины вертикально свисающими подвесками.


Светодиодные  сосульки и льдинки являются новинкой сезона. Такие гирлянды  применяются для украшения новогодних ёлок.


Светодиодные гирлянды "Капельки росы" расположены на медной  тонкой проволоке и выглядят в виде  капель росы диаметром в 3 мм.


Светодиодная гирлянды  такого типа легки и прозрачны и создают эффект летающих светлячков. Они  делают занавес невидимым


Светодиодные гирлянды Бранч Лайт  или "Конский хвост" выглядит в виде пучка тонкой проволоки, имеющую разную длину, в которую  вплетен шелковый цветной шнур с расположенными на нём сверхяркими диодами в виде капелек.


Светодиодные гирлянды "Мультишарики" включают в себя провод к которому прикреплены светодиодные шарики. Они могут заменить обычную гирлянду в случае украшении елей дома, офисах, кафе и  в торговых центрах.


Световые подвески  выглядят  в виде горизонтального провод-шлейфа, от которого вниз на разную высоту  свешены различные светодиодные фигуры (снежинки, звезды, или полумесяцы).


Все эти изделия помогут сделать любой праздник незабываемым и ярким и привлекут своим сказочным светом дополнительных посетителей.