Отличное качество и современный дизайн – это межкомнатные раздвижные двери Дверона в Екатеринбурге

Отличное качество и современный дизайн – это межкомнатные раздвижные двери Дверона в ЕкатеринбургеМежкомнатные двери – это визитная карточка каждого дома, по которой складывается впечатление не только о нём, но и о его владельце. Не маловажное значение в интерьере квартиры имеют межкомнатные двери. В настоящее время их выпускает немало компаний. Но хотелось бы рассказать об одной из ведущих производителей этой продукции – фабрики Дверона


История её началась свыше 80 лет тому назад с выпуска различных видов мебели. "Дверона Екатеринбург" - это официальное подразделение фабрики, которая в начале 20 столетия стала выпускать дверной погонаж. Сегодня Дверона – это современное предприятие, оснащённое высокопроизводительным оборудованием, специализирующееся на выпуске дверей различных видов и конфигураций. На рынке межкомнатных дверей оно известно, как торговая марка Дверона.


Современная технология, высокий уровень мастерства специалистов, применение качественного сырья сделали предприятие одним из ведущих в отрасли. Её продукция известна не только в Российской Федерации, но и за пределами. Высокое качество межкомнатных дверей, большой ассортимент раздвижных дверей различных конфигураций и доступные цены – стали сегодня визитной карточкой Двероны. Это дало возможность открыть свои представительства во многих регионах страны, в том числе и Екатеринбурге.


У компании Дверона на протяжении определённого времени сложились деловые отношения с партнёрами. Основным правилом которых, является своевременное выполнение договорных обязательств. Надёжные поставщики снабжают предприятие качественным сырьём и вспомогательными материалами, а Дверона современными дверными изделиями – своих покупателей.


Весь ассортимент межкомнатных дверей компании Дверона представлен в фирменных магазинах Екатеринбурга. Менеджеры расскажут о преимуществах каждой модели, которые собраны в специальные коллекции. Здесь могут подобрать двери покупателям с различными финансовыми возможностями и вкусами.


Все раздвижные двери, выпускаемые компанией Дверона, выполнены из натурального экологически чистого сырья, на высоком профессиональном уровне. Это свыше 50 наименований различных моделей, отличающихся современным дизайном и качественным исполнением.


По желанию заказчика, специалистами фирменных магазинов Екатеринбурга, могут быть внесены изменения в конфигурацию понравившейся модели, применительно к условиям квартиры покупателя. Заказ будет своевременно выполнен и доставлен транспортом фирмы. А специалисты могут смонтировать двери непосредственно в квартире заказчика. Эффективный дизайн, высокое качество дверей фабрики Дверона придадут вашей квартире современный колорит.