Газовые генераторы Generac

Преимущественное количество газовых генераторов от выдающегося американского производителя «Generac», оборудованы уникальным двигательным агрегатом, а также альтернирующей установкой и, обязательно системой по электронному управлению.

Газовые генераторы Generac


Основным предназначением этой техники, по сравнению с другим аналогичным оборудованием, является резерв, вследствие чего их и применяют на исключительно максимальных нагрузках. Отличительной особенностью их функционала является легкость реагирования на потребительский пусковой ток во время запуска. Генератором повышается номинальная степень мощности на несколько десятков процентов в рамках трехсекундного отрезка времени, что обеспечивает совершенствование двигательных оборотов на непродолжительный срок, но сейчас не об этом.

Функционировать газовые генераторы данной марки могут с отопительным и котельным промышленным оборудованием, так как синусоидальная нагрузка редко переваливает за пятьдесят герц, эквивалентных всего лишь двух с половиной процентам. Исходя из этих, незначительных преимуществ, данные модификации идеальны для работы в загородных домах и коттеджах, так как не требуют к себе дополнительного ухода и уж тем более средств защиты. Для российских условий весенне-осеннего периода данные генераторы являются просто незаменимыми.

В заключение отметим, что у подавляющего большинства генераторов данной марки двигательные агрегаты располагают мощностью, не более тринадцати киловатт, имея интегрированную систему по воздушному охлаждению и целый спектр других положительных преимуществ, с которыми мы вас еще обязательно познакомим, но уже в рамках более тесного нашего сотрудничества.