Самоклеящиеся этикетки

Самоклеящиеся этикетки Самоклеящаяся этикетка – это один из самых главных «паспортов качества» товара современного покупателя. От того, каким образом она выполнена, зависит доверие к продукции покупателя и доверие к вашей компании клиента.

Наша компания, работая уже давно на рынке этикеточной продукции, располагает современным оборудованием и применяет новые и отлично уже зарекомендовавшие себя технологии изготовления, использует расходные материалы отличного качества, а также обладает успешным опытом создания под различные нужды самоклеющихся этикеток.

Чтоб вам было выгодно и удобно с нами работать, мы используем к каждому клиенту индивидуальный подход, а вы у нас можете заказать самоклеящиеся этикетки любого типа.

Наши менеджеры вам помогут выбрать из многообразного ассортимента расходных материалов и самоклеящихся этикеток непосредственно тот продукт, который больше всего отвечает вашим запросам (всем целям использования этикеток, задачам – рекламным, пломбирования, маркировочным, условиям их использования и проч.) и по стоимости максимально выгоден.

Наша компания изготавливает самоклеющиеся этикетки и по шаблонным макетам (вы можете продолжить этикеточную традицию, имеющуюся у вас), и по новым макетам, которые предложены вами либо заказаны у нас. Дизайнеры-профессионалы, которые занимаются изучением рынка продаж, создают уникальный макет, который способен привлечь внимание клиента, а также вызвать к продукту его доверие.

Мы произведем самоклеящиеся этикетки:

• нестандартных и стандартных размеров;

• на разных доступных носителях;

• с самой высокой степенью защиты от подделок;

• для разных производств, продуктов и компаний – безалкогольной и алкогольной продукции, автохимии и бытовой химии, парфюмерной и косметической продукции, промышленной и пищевой, фармацевтики, торговли, брендинга и рекламы;

• готовые полностью к использованию заготовки и этикетки.