Ремонт коммуникаторов HTC в сервис-центре

High Tech Computer Corporation (HTC) - еще один мировой лидер в разработке и производстве электронных мобильных устройств, сочетающих в себе высокие технологии и эргономичный, привлекательный дизайн. Тайваньская фирма была основана в 1997 году, а уже 2011, по рыночной капитализации опередила гиганта современной электроники Nokia. В ассортиментном ряду компании - около семидесяти разноплановых моделей смартфонов и коммуникаторов, работающих на базе операционных систем Windows Mobile, Android и Windows Phone 7. Сервис центры HTC - не редкость в наши дни, однако только Mobi03 осуществляет ремонт коммуникаторов более 60 различных моделей бренда, включая тач-скриновые коммуникаторы, модели серий 4g Max, Desire, Diamond, Diamond2, HD и легендарный HD2, который был признан лучшим решением тайваньского бренда, по версии форума "XDA Developers".


Какие же неполадки наиболее часто случаются с коммуникаторами известного бренда? Как и с любой техникой - самые разные! Причем, диагностировать проблему самостоятельно - практически нереально, ведь это, порой, трудно сделать даже высокому специалисту. Владельцы различных моделей HTC жалуются на такие проблемы:



  • "исчезновение" учетной записи электронной почты;

  • сбои в запуске синхронизации устройства;

  • возникновение популярной ошибки "0x80072f78";

  • проблемы со связью: периодически перестает работать GSM-модуль коммуникаторов;

  • сбои в работе ActiveSync;

  • различные "мелкие" трудности в работе с органайзером.


Не так давно, на поверхность всплыла пренипреятнейшая неполадка в работе флагмана бренда - WP7-телефона, касающаяся проблем с производительностью девайса при включении музыкальных эффектов. Даже в работе модели HD 2 встречаются свои нюансы - та же неисправность с синхронизацией посредством "Exchange".


Обращаясь в наш сервисный центр HTC, вы можете рассчитывать на профессиональные и оперативные услуги по диагностике, ремонту и настройке вашего девайса. Если вам нужен быстрый ремонт HTC, мы готовы произвести целую серию работ: заменить дисплей, починить экран, микрофон, динамик, аккумулятор устройства, зарядное устройство коммуникатора, произвести ремонт или замену внутренних комплектующих гаджета - или же внешних элементов, например, клавиатуры или корпуса.


Mobi03- это современный сервис центр с именем на рынке, которое не так-то и легко заслужить. Наши отношения с клиентами максимально прозрачны, мы заботимся о вашем удобстве, о безупречном качестве исполнения работ. Поэтому, наши специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации, наши курьеры готовы сами посетить вас, чтобы забрать неисправную технику и отдать ее вам после ремонта. Свои слова мы подтверждаем и качественным ремонтом, и гарантией, действующей в течение периода до трех лет со дня ремонта.