Закругленные каналы для душа

Изящный стиль помещению ванной придаст закругленный душевой канал ACO Shower Drain Exclusive, с плавной, обтекаемой формой, которая изумительно подчеркнет утонченность всей душевой комнаты. Закругление позволяет гораздо четче разделять зону мокрую от сухой, тем самым также создает круговой барьер для воды. Производители выпускают каналы разных типоразмеров, а также изготавливают эксклюзивные модели по чертежам заказчиков.

Закругленные каналы стыкуются со стандартными линейными каналами либо способны самостоятельно создавать полукруглый контур. Душевой канал AKO комплектуется по желанию быстросъемным сифоном с различной высотой и с различным выходом. Сифон не допускает проникновения неприятного запаха из канализационных труб. Производительность любого канала с имеющимся запасом способна перекрыть по способности любую душевую лейку, по итогу, исключая разлив воды, конечно, если была произведена правильная установка душевого канала.

Помимо изысканного дизайна, компания АКО выполняет продукцию с непревзойденным качеством, которое обеспечивает изделиям долговечность и практичность.

Закругленные каналы для душа


Когда пространство в помещение ванной остро необходимо расширить, в этом поможет канал для душа. Импровизированная проекция расположения канала по углам, либо в остальных частях ванной и приемлемое сочетание его с другим видом душевых каналов придаст дополнительной индивидуальности проекту. Сочетание угловых каналов вместе, создает тем самым замкнутый круг водоотведения. При правильном монтаже каналов, вода не сможет проникать в сухую часть, поскольку производительность каналов грамотно рассчитана на потоки выходящей воды, которые в разы превосходят потоки из классических душевых леек. Сифон с конструкцией легкой разборки сильно облегчает прочистку канала от образовавшихся засоров. Сифон также устраняет всю систему от появления неприятного запаха, выходящего из систем канализационного водоотвода.

Легко очищающийся сточный желоб, установленный на уровне пола, закрывается рельефной дизайнерской решеткой. Корпус с электрополировкой канала и решеток позволяет минимизировать процесс уборки, поскольку такая блестящая и гладкая поверхность отлично отталкивает грязь. Компания ACO Shower Drain предлагает своим заказчикам решетки для душевых, душевой канал в большом разнообразии стилей и размеров.