Бесшовные натяжные потолки - мир потолков

Любой потолок в помещении является наиболее ярким отражением общего дизайна. Именно взгляд на него формирует у человека впечатление об интерьере конкретного помещения. От того, насколько он красив и оригинален, какие цвета и формы используются в нем, во многом будет зависеть архитектурная композиция.

В настоящее время реализовать любое дизайнерское решение легко, если использовать относительно новое изобретение – натяжные потолки. Их выбирают все большее число людей, которые собрались сделать ремонт в своей квартире. Бесшовные натяжные потолки наиболее популярны среди всех разновидностей этих конструкций. Прежде всего, по причине того, что после их монтажа не остается швов и потолок имеет вид ровной белоснежной поверхности.

Используя натяжные потолки в Ногинске, можно легко реализовать любую свою дизайнерскую задумку. Купить их сегодня не проблема, так как в настоящий момент их продажу и установку натяжных потолков предлагают многие фирмы. Одна из них Sofia-style. Копания Sofia-style производит установку и монтаж бесшовных натяжных потолков. Если вы решили особым образом декорировать свой потолок, то выбирайте натяжные потолки и вы не пожалеете о сделанном выборе. Широкое распространение монтаж натяжных потолков получил во многом за счет своих преимуществ, которыми обладают эти конструкции в сравнении с другими видами отделки.

С помощью натяжных потолков можно скрыть такие дефекты как неровности, трещины, осыпание побелки. Наряду с этим они могут ликвидировать следы неудачно проведенного ремонта, причем достаточно легко и быстро. Чтобы выполнить монтаж натяжных потолков не требуется специальных навыков в плане подготовки поверхности. Обратившись к опытному технологу, он окажет вам всю необходимую помощь по перепланировке системы освещений. Кроме того, его знания позволят разработать дизайн, в котором будут учтены удобное расположение светильников на потолке. В процессе проведения работ по монтажу натяжные потолки скроют проводку, тем самым, обеспечив помещению более привлекательный вид.

Бесшовные натяжные потолки - мир потолков

Наряду со стандартными видами натяжных потолков в настоящее время предлагается и новинка - бесшовные натяжные потолки. Основу их конструкции составляет ПВХ пленка высокого качества. Она обеспечивает продолжительный срок службы натяжных потолков. Производство таких потолков мировые лидеры в данной сфере начали относительно недавно. Однако, несмотря на этот факт, такие конструкции уже достаточно популярны среди потребителей в большинстве стран мира.

Бесшовные потолки могут быть разными – сатиновыми, матовыми или глянцевыми. Их установку производят не только в жилых домах, но и в офисных помещениях. Причины их популярности во многом связаны с преимуществами, которыми они обладают. Причем, заметим, что у каждого вида потолков свои достоинства. Например, глянцевые натяжные потолки, у которых еще есть и другое название – лаковые обладают зеркальным эффектом, который создается на их поверхности. Для матовых характерен классический вид ровно окрашенного потолка. Что касается сатиновых, то они имеют эффектный вид искрящегося зимнего снежного пласта.

Приобрести натяжные потолки и при этом сэкономить – вполне реально. Многие фирмы периодически проводят акции, на натяжные потолки предлагаются скидки. Поэтому, решив приобрести натяжные потолки в дни действия акций или скидок, можете надеяться, что вам будет предложена привлекательная цена на потолки. Пару слов стоит про гарантию. Обычно она составляет 12 лет. Это означает, что после монтажа в ближайшее десятилетие проблемы ремонта потолка у вас не будет.