Современные технологии в циклевке паркета

Циклевка пола выполняется многими компаниями, однако не все из них могут гарантировать достижение положительного результата и качество выполняемых работ. Большое значение имеет опыт професионалов, работающих в компании, куда вы обратились.

Выполнение циклевки производится для того, чтобы получить совершенно гладкую поверхность паркета, на который необходимо нанести лак или тонировку в зависимости от пожеланий заказчика. Эту процедуру рационально воспроизводить по мере появления механических повреждений на паркетной доске, а также при наличии потертости.

В нашей компании работают исключительно истинные мастера с большим опытом работы, которые качественно и в кратчайшие сроки осуществят все необходимые паркетные работы, в том числе укладку, циклевку и шлифовку паркета, и другие восстановительные работы. Укладка паркета – востребованная услуга, которая выполняется разными способами. Один из способов укладки – штучная паркетная доска, имеющая довольно большие геометрические масштабы, что позволяет укладывать ее довольно быстро.

Укладка, циклевка паркета и стоимость выполнения работ связаны с технологией укладки паркетной доски. Относительно недавно работы по укладке паркета были дополнены новой технологией - системой бесклеевого соединения паркетных планок. В паркетных досках вырезаются, так называемые, пазы и гребни, которые позволяют просто, быстро и надежно соединять паркетные планки.

Способ укладки паркетных досок таким способом является наиболее технологичным и современным, но иногда, когда нужна дополнительная твердость основания, на которое укладывается паркетная доска, или комната имеет немалые размеры, есть смысл использовать проверенный клеевой метод - приклеивание досок к основанию, на которое он укладывается. Укладка щитового паркета, зачастую, выполняется именно таким методом.

Наша компания в ходе своей работы использует как проверенные временем, так и новые методики, что позволяет нам существенно сократить период, необходимый для восстановления паркета.

Мы заботимся о качестве предоставляемых услуг, выполняя работы по ремонту паркета. Выполняя циклевочные работы любой степени сложности, мы стараемся сохранить максимальную чистоту в Вашем доме. Подробнее о стоимости циклевки вы можете проконсультироваться по телефону у менеджеров нашей компании.