Ламинат Platinum

Ламинированные полы новейшей «платиновой» марки, являются уникальными покрытиями для пола в разнообразном исполнении, от традиционно декорированных решений до оригинальных моделей с высококачественными техническими характеристиками и экологической безопасностью.

Факторной особенностью, выгодно отличающей это напольное покрытие от других аналогов, наличествующих в области российского рынка отделочных материалов, является идеально гладкая поверхность общего настила с пылеотталкивающим потенциалом. В составе этого ламината присутствуют специальные вещества, обеспечивающие идеальную роскошь внешне-атласного блеска.

Кроме всего прочего ламинат Platinum сделан из высококачественной древесины благороднейших пород, отличающихся той фактурной особенностью, которая предельно приближена к природным чертам. В виду естественных качеств эта ламинтаная доска позволяет создавать в помещениях особенные условия в окружающей среде с массой благоприятных свойств, положительно сказывающихся на здоровье человека.

Натуральный материал, использованный производителем для выпуска ламината данной марки, не просто формирует благие атмосферные условия внутри жилого помещения, но и оказывает влияние на иммунную систему. Человек же, прогуливающийся по данному напольному покрытию босиком, испытывает чувство стрессовой устойчивости, что хорошо влияет на здоровый и крепкий сон всю ночь, длящуюся восемь и более часов. О стоимости ламината вышеописанной марки вы узнаете из тесного консультационного сотрудничества с одним из специалистов реализационной компании.