Натяжные потолки

Наша компания работает в сфере установки и изготовления систем натяжных потолков. С самого первого дня деятельности мы стараемся, чтобы качество нами предоставляемых услуг было самым лучшим, чтобы клиенты наши в кротчайшие сроки и по совершенно приемлемой цене получили удобный, современный и эффектный продукт – это натяжной потолок. К счастью, мы преуспели в этом.

Мы уже установили огромное количество квадратных метров наших натяжных потолков – в офисах, квартирах, салонах, бассейнах, кафе и прочих помещениях самого различного назначения. По нашей статистике, более, чем 60% наших клиентов к нам пришли по советам своих соседей, друзей и родственников.
В наших потолочных системах используются исключительно лучшие виды полотен из Европы, нами отобранных для своей работы судя по имеющемуся опыту.

Специальное оборудование, собственный раскройный цех, ТВЧ -сварка полотна, широкая цветовая гамма полотен на складе дают нам возможность
минимизировать сроки производства потолков. Разработанные в период инсталляций новейшие технологии монтажа, а также очень богатый опыт специалистов всегда нам помогают устанавливать натяжные потолки казань любой сложности, комбинируя их с многоуровневыми конструкциями, разнообразными осветительными приборами, криволинейными поверхностями, переходами, – мы готовы воплотить все дизайнерские замыслы и смелые идеи наших заказчиков.

Технология монтажа потолка отрабатывалась годами, монтажники наши научились работать чисто, следовательно, нет необходимости закрывать полиэтиленовой плёнкой пол и выносить мебель из помещения. Мы можем установить при необходимости осветительные конструкции, электрические и вентиляционные коммуникации разного рода.

Наши натяжные потолки – это доступное, оригинальное и недорогое решение дизайна любого потолка!