Торговые помещения в аренду

Не каждый может себе позволить приобрести в собственность помещение, а кроме того это не всегда нужно. Учитывая столичные цены, удобнее не купить, а арендовать тот или иной торговый зал.

Если Вам необходима аренда коммерческих помещений, тогда самым оптимальным и лучшим решением для вас выступает обращение непосредственно к собственнику. Наша компания и является собственником многофункционального комплекса под названием «Сёрф–плаза». М вправду, арендовать у собственника торговые помещения значительно более выгодно, так как при этом вы не пересекаетесь с посредниками, следовательно, у вас не будет расходов на их услуги. Если собственник представляет крупную компанию, у которой в собственности есть большие нежилые площади в различных районах города, тогда перед любым арендатором будут открыты немалые возможности расширения собственного бизнеса.

Для клиентов, интересующихся арендой помещений в центре «Сёрф–плаза», наши специалисты подберут качественные торговые помещения, в соответствии с вашими предпочтениями и требованиями. Кроме всего прочего они помогут снять в аренду помещение по выгодной стоимости.

Аренда у нас торговой площади – то есть поиск вариантов, проверка легитимности аренды, подготовка документации – чрезмерных усилий не потребует. Компетентность каждого нашего сотрудника, а кроме того обширная база недвижимости дает возможность заключить сделку аренды в сроки, которые вы сами устанавливаете.

Все предложения по аренде в нашем торговом центре реальные, однако, перед просмотром нужно обязательно уточнять площадь, которая на момент есть в наличие. Чтобы получить срочную информацию по наличию свободной торговой площади, звоните по телефону, указанному на нашем сайте. Если вы с нами готовы сотрудничать, тогда вам необходимо приехать в офис «Сёрф–плаза», чтоб проконсультироваться, а также заключить договор, а потом побывать на просмотре.