Специфика использования и аренды шатра Пагода 5*5

Если Вам предстоит праздник, рекламная акция или любое другое мероприятие на открытом воздухе, Вы, наверняка, начнете организацию предстоящего события с поиска существующих вариантов моделей шатров и тентов и их возможной аренды или покупки. Как бы там не было, сегодня рынки просто пестрят разнообразием предлагаемой продукции. Арендодатели или реализаторы предложат Вам множество вариантов, и выбор останется лишь за Вами. Говорить об особенностях той или иной тентовой конструкции можно достаточно долгое время. Поэтому, сегодня мы рассмотрим с Вами очень оригинальный вариант, такой как шатер «Пагода» 5Х5 кв метров. Давайте рассмотрим все его преимущества. Ознакомившись с ними, Вам будет проще определиться с конечным выбором.


Итак, аренда шатров Пагода сегодня набирает все большие обороты за счет многих факторов. В первую очередь – это оригинальный и очень аккуратный вешний дизайн. Конструкция подразумевает собой купольно-образное тентовое каркасное строение. Оригинальность шатров «Пагода» 5Х5 в метров заключается в том, что его можно использовать как единую модель на территории, так и совместить несколько вариаций в единый шатровый комплекс. Внешний вид шатров «Пагода» 5Х5 весьма привлекателен и останется надолго в памяти, как гостей, так и потенциальных клиентов.


Преимущество аренды шатров «Пагода» 5Х5 кв метров еще и в том, что как в единичном варианте, так и в шатровом комплексе можно провести водосточные трубы, системы кондиционирования и отопления. Это очень удобно, так как Вы практически не зависите от капризов погоды. Единственное, когда мы не рекомендуем прибегать к аренде шатров «Пагода» - это условия шквальных ветров от 25 метров в секунду. В остальном же – Вам зеленый свет! Тентовая ткань предлагаемых нами шатров очень прочная, её создали в соответствии с современными требованиями, которые гарантируют Вам и Вашим гостям защиту от палящего солнца, дождя и снега.


Как мы уже отметили выше, для организации мероприятия больших масштабов, мы рекомендуем объединить несколько единиц шатров «Пагода» 5Х5 кв метров в единый комплекс, в среднем, до 5-ти единиц. В таком случае, Вы получаете цельную площадь, единая конструкция которой будет составлять 25 кв метров.


Польза от аренды шатров 5Х5, также заключается в том, что фасад, или всю площадь тыльной и задней части, можно украсить рекламными баннерами или плакатами. Это быстро привлечет потенциальных клиентов и покупателей, если Вы проводите какую-то рекламную акцию или же, наглядно демонстрируете свою продукцию.


В случае проведения свадеб или дней рождения, Вы также можете весьма удачно выиграть в аренде нашей продукции. Тентовую конструкцию можно легко украсить всевозможными элементами декора: шарами, ленточками и др.


Заказывайте в нашей фирме эту и другие модели Вы не ошибетесь в правильности своего выбора. Мы с нетерпением ждем Ваших заявок!