Услуги со стороны

Прежде чем начать какую-либо деятельность, необходимо зарегистрировать компанию в соответствующих органах. Для этого подготавливается пакет документов.


Сначала определяется вид хозяйственной деятельности, выбирается звучное название компании, определяется источник финансирования, составляется устав компании. Если нужно в короткие сроки оформить свидетельство о регистрации или подготовить отчет о деятельности, то следует обратиться за помощью к специалистам.


Не каждая компания может иметь штатную бухгалтерскую единицу на балансе. В этом случае обращаются к бухгалтерским услугам со стороны. Выберите компанию, которая будет готова предоставить бухгалтерские услуги в химках. Грамотная организация бухгалтерского учета своевременная сдача отчетности в фискальные органы станут залогом успешной работы, а также отсутствием проблем.


Существует множество предложений от фирм, которые подготавливают пакет документов. На этапе открытия бизнеса важным является сам процесс регистрации компании. От правильного выбора вида правовой формы деятельности будет зависеть успех фирмы.


Государственная регистрация ооо в химках включает несколько этапов:



  • нотариально заверяется заявление,

  • оплачивается пошлина,

  • подготавливается УК,

  • оформляются документы


Далее пакет документов направляют в Федеральную налоговую службу, которая является главным регистрирующим органом. Если заниматься данным вопросом самостоятельно, то существует вероятность, что процесс подготовки всех бумаг может затянуться на долгое время. Поэтому при необходимости ускорить процедуру сбора документов и предоставление их в соответствующую службу, пользуются услугами фирм. Тогда происходит быстрая регистрация ооо Химки и другие районы города могут предложить таких специалистов.


Получение регистрационных свидетельств происходит буквально в течение нескольких дней. Со времени проведения регистрационных действий компании присваивается уникальный идентификационный код, а также осуществляется выдача свидетельства о государственной регистрации компании.


Затем компании необходимо получить свою печать и стать на учет в орган государственной налоговой службы, орган статистики, фонд социального страхования. Законодательством установлено, что взятие на учет в вышеперечисленные органы происходит на основании сведений, представленным государственным регистратором. Как правило, информация о постановке на учет приходит по почте.