Аренда виллы в Греции

Ехать в Грецию лишь, чтоб осматривать в быстром темпе достопримечательности либо же, напротив, валяться лениво на пляже — это просто своего рода преступление. Здесь необходимо наслаждаться всем, то есть вином, едой, солнцем, морем, природой и общением с местными аборигенами, тишиной, древностями, весельем, а также шумными дискотеками. Просто иначе здесь не получится!

Солнечная Греция к России находится намного ближе, чем может показаться по карту. В действительности, если на время отвлечься от скучно-правильных, безошибочно точных меридианов и параллелей, выяснится, что относительно вопроса ментальности обе наши страны являются ближайшими «соседями», а русских с греками, помимо православия, объединяет много общего.

Перед отдыхом каждый, обязательно, задумывается, где именно остановиться. Разумеется, мы можем подобрать номер в великолепном отеле с отличным сервисом, а также веселыми соседями, но не каждому по вкусу подобный вид отдыха. Отдых на вилле – это нечто другое, просто совершенно несравнимое ощущение уюта, а также непревзойденного комфорта. Арендуя виллу, каждый становится ее полноправным хозяином, даже если не навсегда. Собственный бассейн, уединенность, очаровательный фруктовый сад, великолепный вид на море, это на данный момент все в вашем непосредственном распоряжении! Помимо всего прочего, вы проживаете в своем собственном ритме, знакомясь с местными традициями, а также с культурой изнутри.

Аренда виллы в Греции


Постепенно аренда виллы в Греции из списка предметов роскоши перешла в популярный вариант отдыха россиян, сравнимый по стоимости с отельным номером. В основном, владелец виллы в стоимость включает услуги уборки. Также можно нанять няню и греческого повара, когда присутствует необходимость. В Греции серьезно развит заказ по телефону обеда или ужина из колоритной греческой таверны.

В основном все виллы находятся на определенном удалении от берега, но при этом там есть бассейн. Подразумевается следующее - отдыхающие в прокат берут автомобиль, который используют для путешествий по ближайшим тавернам и пляжам в собственное удовольствие.

Туроператоры туристам предлагают различные варианты отдыха в греческих виллах, начиная с самых простых экономичных за сотню евро в ночь, заканчивая VIP стоимостью в несколько тысяч евро в сутки.

Отдых на вилле представляет собой самый идеальный вариант непосредственно для семей с несколькими детьми, а также для компаний, которым не требуются отельные услуги сервис, они приезжают в Грецию не первый раз, чувствуют здесь себя, как говорится, как дома.

Только приобретая тур в Грецию, а также после отдыха там, можно ощутить поистине восторг от страны, про которую нам так много известно из школьной программы. Интересная история, а также памятники привлекают многочисленных туристов с России отдохнуть именно в Греции, однако и греческая природа, которая поразительно живописна. Щедрое многообразие ландшафтов, кристально-чистое море, горные деревушки, прозрачная водой Эгейского моря, песчаные пляжи, а также бурная ночная жизнь.

Вы сможете купить тур в Грецию немногим ранее. Мы предлагаем к вашим услугам великолепные отели, удобные рейсы, номера с окнами на море и, разумеется, и самые солнечные скидки и наши улыбки.

Греция, как известно, входит в список членов Шенгенского соглашения. Непосредственно для посещения данной страны вам требуется Шенгенская виза. Ее можно заполучить при содействии того или иного турагентства, однако вам потребуется загранпаспорт со сроками действия больше трех месяцев непосредственно до дня возвращения, справка с работы, в которой указывается заработная плата и телефон отдела кадров, копия паспорта, свидетельство о рождении, выписка из счета, либо справка о приобретении валюты. Если вы были в турецкой части Кипра, вам могут отказать в подобной визе. Взимается консульский сбор $41, могут также попросить предъявить в валюте эту сумму.