Информационно технологическое сопровождение 1с

   Программное обеспечение экономического назначения не может длительное время корректно работать, если его не актуализировать. Постоянно меняются требования к ведению бухгалтерского учета. Такие как методология расчетов, формы отчетности для сдачи в налоговые органы и многие другие.  В ходе эксплуатации данных программных продуктов постоянно возникают вопросы, как правильно заполнять те или иные документы, как сформировать управленческие отчеты в том виде, который бы вас удовлетворял.


    Для решения такого рода проблем фирма 1с ежемесячно выпускает информационно технологическое сопровождение. В нем содержатся:


1. Файлы, содержащие в себе обновление 1с.


2. Множество советов и рекомендаций по эксплуатации программных продуктов 1с Предприятие.


3. Актуальные сведения по налогам и сборам.


4. Огромное количество статей из лучших экономических журналов и газет.


5. Обсуждение авторитетными экономистами изменений в законодательстве.


6. Новая нормативно-правовая информация.


    При подписке на информационно-технологическое обслуживание вы также получаете следующие услуги.


1. Бесплатная доставка дисков с ИТС к вам в офис.


2. Обновление вашего программного обеспечения партнерами фирмы 1с.


3. Неограниченное консультирование по любым вопросам, связанным с работой программных продуктов 1с Предприятие.


4. Контроль доступа к базе обновлений через глобальную сеть интернет.


5. Пользоваться консультациями с авторитетными экономическими аналитиками.


    ИТС ПРОФ DVD, является флагманом всей линейки. Его основное отличие от других видов ИТС количеством справочных материалов. Например, кадры и проверки. В данном разделе включены статьи, содержащие исчерпывающую информацию касающиеся кадровых вопросов. В разделе Законодательство имеется база данных с последними изменениями в законодательстве за последний месяц. При чем с каждого изменения имеются ссылки на нормативную базу ГАРАНТ, где опубликованы сами акты об изменениях. В справочниках Налоги и отчетность есть пошаговые инструкции,  как заполнять декларации, с которыми может столкнуться бухгалтерский отдел при начислении  таких налогов как НДС, зарплатных налогов, налогов на имущество и транспортный налог. В него так же включены практические советы  по составлению бухгалтерской и налоговой отчетности предприятий, описаны  механизмы автоматического формирования конкретных показателей на основании бухгалтерского и налогового учета в программах, построенных на платформе 1с предприятие. Еще одним не мало важным фактором является то, что установка 1С и обслуживание программ посредством дилеров может производиться только при действующей подписке на информационно технологическое сопровождение. Само оформление подписки осуществляется только партнерами фирмы. Для ее получения вам необходимо найти из списка партнеров, наиболее близкого к вам территориальному признаку и обратится к нему.