Гостиница "Аэротель Домодедово" - для самых взыскательных гостей столицы

Гостиница "Аэротель Домодедово" - для самых взыскательных гостей столицыВ 500 метрах от аэропорта Домодедово расположена одноименная комфортабельная гостиница, высокий уровень обслуживания которой способен удовлетворить запросы самых взыскательных гостей столицы. Удалённость от центра, буйство зелени подмосковного леса, сочетание стиля и хорошей инфраструктуры – эти и не только преимущества делают гостиницу прекрасным местом для длительного семейного отдыха и кратковременных деловых остановок. Для удобства иностранных гостей предусмотрена визовая поддержка.  


Гостиница "Аэротель Домодедово" - для самых взыскательных гостей столицы
Гостиница «Аэротель Домодедово» расположена в удобном месте, от центра Москвы и аэропорта «Домодедово» сюда быстро добраться можно воспользовавшись городскими видами транспорта, поездка от аэропорта до гостиницы окажется абсолютно бесплатной. На территории гостиничного комплекса к услугам гостей шикарный ресторан, замечательный бар с великолепным набором блюд и напитков, оборудованный по последнему слову техники бизнес и фитнес –центр. В стоимость клубного номера гостиницы входит посещение тренажерного зала. Зал ресторана вмещает 120 человек, для которых всегда приготовлены блюда еврейской и русской кухни. Доступные цены приятно удивят, а тёплая атмосфера заведения расположит к отдыху и наслаждению.


Гостиница "Аэротель Домодедово" - для самых взыскательных гостей столицыДля гостей гостиницы «Аэротель Домодедово» подготовлены 299 комфортабельных номеров разных категорий. После капремонта отель располагает улучшенными номерами с новой мебелью и сантехникой. Для семейных пар с детьми предназначены специальные номера с возможностью установки дополнительного места. Дети до 6 лет проживают с родителями совершенно бесплатно. 


Стоит также отметить оригинальное сочетание цветовых и дизайнерских решений, послуживших украшением интерьера номеров. На окнах гостиничных комнат установлены рамы с шумопоглощающим эффектом, работает электронная система ключей-карт с индивидуальной кодировкой. Все комнаты московского «Аэротеля Домодедово» оборудованы системой центрального кондиционирования с возможностью индивидуального контроля температуры. В личном пользовании клиентов пепельницы, посуда, набор постельных и ванных принадлежностей, телевизор с каналами на нескольких языках.


Гостиница «Аэротель Домодедово» – это, прежде всего качественный отдых и надежность. Умеренные цены, безупречный сервис, профессионализм персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же высочайший уровень комфорта обязательно будут отмечены гостями отеля.