Гостиницы, оставляющие след в сердце

Элегантный и стильный отель Франции Mandarin Oriental расположен недалеко от Лувра, в окружении магазинов высокой моды. Он является результатом труда лучших дизайнеров, которые гармонично соединили современные модные архитектурные тенденции и ненавязчивые черты восточного шика. Эклектичность стиля заметна в холлах, номерах отеля и популярном гастрономическом ресторане.

Читая отзывы об апартаментах Кварт-Отель Киевская, обращайте внимание на фотографии интерьеров и все детали, которые важны для вашего отдыха, особенно это важно, если вы путешествуете не вдвоем со второй половиной, а с маленьким ребенком.

Отель Conservatorium в Амстердаме появился благодаря архитектурной переделке старинного дома. Часть красивых старинных деталей оставили без изменения, а номера обставили стильной итальянской мебелью и оборудовали не только различными датчиками и системами звукопоглощения, но и жидкокристаллическими панелями огромных размеров. В отеле есть бассейн, спа-центр, йога-студия и тренажерный зал.

В Турции на живописном побережье открылся новый отель Amanruya. Для туристов подготовлены просторные апартаменты с угольными каминами, роскошными ванными комнатами и индивидуальными бассейнами на лужайке перед каждым номером.

Погрузиться в мир португальских вин можно в L’And Vineyards недалеко от Эворы. Отдых станет непрерывной дегустацией местных напитков, которую можно чередовать с экскурсионными поездками в Эвору - средневековый город. Внутри странного футуристического здания этого курорта разместились 32 "люкса". Из 10 "небесных люксов" можно вести наблюдение за звездами при помощи телескопов. Правдивые и полные отзывы об апартаментах Кварт-Отель Маяковская легко найти в Интернете на ресурсах соответствующей тематики, это ощутимо упростит вам процесс выбора подходящего заведения. Более того, после прочтения вы сможете принять окончательное решение относительно подходящего номера

Отдыхая в Италии, стоит остановиться в фешенебельном отеле Palazzo Margherita в Бернальде расположенного среди прекрасных пейзажей итальянской глубинки. Внутреннее убранство номеров с живописными потолками, ажурными люстрами и мозаичными полами напоминает дворец. Во внутреннем дворике отеля есть небольшой сад с фонтанами. Приготовлением блюд для постояльцев занимается опытный шеф-повар.