Устройства для монтажа видеонаблюдения от MSB

Вопрос обеспечения безопасности личности или имущества всегда стоит остро. В деле установки видеонаблюдения не может быть мелочей. И здесь очень важно правильно подобрать оборудование.


Молодая российская марка MSB предлагает аналоговые камеры и блоки питания, которые способны удовлетворить практически любым требованиям к системе видеонаблюдения. В линейке бренда представлено немало вариаций камер для уличного слежения или внутренних помещений объекта. Это несколько разновидностей купольных камер облегченной конструкции, а также камеры, защищенные от вандализма усиленным корпусом. Уличные камеры представлены несколькими видами комплектации – с варифокальным или фиксированным объективом, с разным качеством изображения, с режимом ночной съемки и без оного. В линейке представлены камеры с различными уровнями приближения изображения – до 16-тикратного увеличения оптическими зумом, и до 37-микратного – при помощи электронного аналога. Также среди продукции компании есть купольная камера для уличного наблюдения поворотного типа – это оптимальное устройство, которое позволяет значительно расширить уровень обзора территории.


Среди главных достоинств камер MSB – отменное качество сборки и средний ценовой диапазон. Компания смогла на деле доказать, что отечественная продукция ничуть не уступает большинству зарубежных марок. Хорошее качество изображений с камер обеспечивает мощная матрица EXview HAD CCDII от корейского производителя Sony. Благодаря оснащению камер цифровым процессором Sony Effio-E, даже при сложном освещении, при неблагоприятных погодных условиях можно получить четкую картинку охраняемой территории. Электроника позволяет улучшать изображение путем увеличения его разрешения, вариаций соотношения сигнал/шум, а также использования более глубокой цветовой передачи. Количество эффективных пикселей в камерах составляет 976х582 – это характерно для уровня горизонтального разрешения на уровне 700 ТВЛ.


В целом, камеры от MSB каждый покупатель сможет найти оптимальный набор функций. Удобно и то, что каждая камера оснащена русским OSD меню. Даже новичок легко разберется в настройках устройства, без использования переводчика или консультаций специалистов.


Гарантированный срок эксплуатации камер от этой российской марки составляет не менее 12 лет. Впрочем, уже за несколько месяцев работы устройства успевают доказать свое удобство и надежность.