Срочный кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов

В настоящее время, очень многих людей интересует получение кредита на руки, без предоставления финансовой организации справок о подтверждении ежемесячного дохода. Но, разумеется, никакой банк не пойдёт на заключение договора о сотрудничестве с клиентом, если тот не предоставит ему со своей стороны гарантию полного возврата в оговоренный срок. Единственным выходом в данной ситуации является предоставление кредитующей организации залога в виде квартиры, под которую можно получить деньги наличными. Раньше, каких-нибудь десять лет назад, залогом недвижимость выступала исключительно в программах ипотечного кредитования. Соответственно, если заёмщик оформлял ипотеку, залогом выступало приобретаемое им жильё, причем процентная ставка являлась, мягко говоря, немаленькой, впрочем, сейчас речь пойдёт несколько о другом.

Срочный кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов


Ипотеке и всему, что с ней связано, мы посвятим отдельный абзац, а пока я предлагаю вам узнать о весьма интереснейших программах потребительского кредитования, выдвигаемых одной московской компанией, известной уже довольно широкой аудитории. Так, если вам интересно получить на руки определенную сумму денег, предоставив под статью залога имеющуюся недвижимость, обратите, пожалуйста, внимание на предложения компании «Кредит Кредитов», отлично зарекомендовавшей себя перед многомиллионной аудиторией москвичей и их подмосковных соседей. Вам, как клиенту, достаточно быстро срочный кредит под залог недвижимости выдаст www.kreditkreditov.ru без подтверждения дохода и справок, в чем вы сможете убедиться, проследовав по одноименной адресной ссылке на официальный портал компании в сети интернет.

Мы не зря упомянули выше о возможности получения кредитных средств на руки, предоставляемой данной компанией в срочном порядке своим потенциальным клиентам, ведь именно этот вопрос, на сегодняшний день, больше всего интересует российских граждан, вечно испытывающих проблемы с нехваткой финансов. Среди выгодных преимуществ сотрудничества с этой московской компанией, я, как постоянный клиент, хотел бы отметить то, что получение срочного кредита под залог жилищной недвижимости, доступно, без надобности в документальном подтверждении доходности. Кроме того, эта компания абсолютно не требует информации о потенциальном заёмщике в плане имеющейся у него истории получения кредитов у других банков. Также, при обращении сюда, вы избавляете себя от нужды в урегулировании вопроса с предоставлением справочной информации о зарплате, если вы работаете на предприятии и поручителе в третьем лице.

Следующим, безусловно, выгоднейшим достоинством компании «Кредит Кредитов» является сумма максимального займа, равная пяти миллионам рублей, при этом период кредитования исчисляется десятью годами. Не лишне будет сказать и о кредитной ставке, равной 12,5 процентам в год. Вряд ли, при сегодняшних условиях рынка кредитования, можно найти ставку, меньшую той, которая указана выше, да еще и получить средства в личное распоряжение на выгоднейших условиях сотрудничества с залогом недвижимого имущества. Обо всех остальных выгодных преимуществах работы данной организации, вы узнаете из посещения её официального сайта, а точнее соответствующих разделов информационного содержания. В остальном же, к данной тематике мы ещё обязательно вернёмся, но уже при следующей встрече, посвященной потребительским кредитам под залог недвижимости, а главное без необходимости подтверждать доход.