Коттеджные поселки на Ярославском шоссе

Направление Ярославского шоссе с каждым годом становится все более привлекательным для жителей столицы, которые устали от суеты шумного мегаполиса.

Коттеджный поселок "Лесные дворики"Почему именно Ярославское шоссе? Высокоскоростная трасса характеризуется высокой транспортной доступностью независимо от времени года. Шоссе имеет по нескольку полос движения в каждую сторону, поэтому время в пути от центра столицы до собственного дома составит не более полутора часов. Качество дорожного покрытия можно назвать высоким, поэтому путешествие не наносит вреда дорогостоящей подвеске автомобиля.


Уникальный коттеджный поселок на Ярославском шоссе делает привлекательным огромное количество заповедных лесных массивов и живописных водоемов. Неподалеку от трассы расположены такие крупные водохранилища как Учинское, Пироговское и Пестовское. Экологическая ситуация местности является благополучной, что крайне важно для современного человека. Вдоль Ярославского шоссе просто невозможно найти загрязненных мест.


Нельзя не отметить, что коттеджи в уникальном поселке приобретают и те семьи, в которых нет собственных автомобилей. Проектировщики продумали все до мелочей и учли пожелания клиентов. Неподалеку от «Лесных двориков» расположена остановка общественного транспорта, на котором без труда можно добраться до любой точки Москвы. Транспорт ходит часто, поэтому жителям поселка не приходится простаивать на остановке даже 15 минут.


Загородный дом в организованном коттеджном поселке «Лесные дворики» становится прекрасной альтернативой привычной квартире. Территория застраивается домами в едином стиле по нескольким проектам. Все работы ведет единый подрядчик, что гарантирует высокое качество строительства. Поселок предназначен для постоянного проживания, поскольку оснащен всеми необходимыми коммуникациями.


«Лесные дворики» - это дачный поселок на Ярославском шоссе, сделавший приоритетным направление загородной жизни. Каждый покупатель имеет уникальную возможность выбрать дом соответствующей площади, расположенный на благоустроенном земельном участке. К дому подведена канализация, водопровод, газ, электричество, телефонная сеть. Здесь существует возможность подключения дома к всемирной паутине интернет. Благодаря этому житель коттеджа будет чувствовать себя так же комфортно, как в новой городской квартире.


Всемирно известные архитекторы и дизайнеры продумали конструкцию коттеджей до мелочей, что не может не отметить современный покупатель. Единство внешнего облика домов дарит жителям поселка эстетическое наслаждение и развивает у детей чувство прекрасного. В случае необходимости на территории своего дома покупатель может обустроить сауну, бассейн и другие сооружения, доставляющие удовольствие от их использования.


Удачная планировка коттеджей позволяет обустроиться за городом как молодой паре, так и большой семье. При этом каждый человек будет чувствовать себя уютно. Детей порадуют просторные комнаты с оригинальным интерьером, а хозяйка Коттеджный поселок "Лесные дворики"останется довольна кухней большой площади, на которой без труда разместится любой кухонный гарнитур.


Уникальный коттеджный поселок «Лесные дворики» гарантирует своим жителям полную безопасность и уверенность в сохранности имущества. Это становится возможным благодаря наличию закрытой территории, круглые сутки охраняемой квалифицированными сотрудниками ЧОП. Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум. Внутри коттеджного поселка организована система видеонаблюдения, что позволяет жителям спать спокойно.


Особого внимания заслуживает инфраструктура коттеджного поселка. Архитекторы постарались по максимуму удовлетворить потребности современного человека и предусмотрели на территории поселка не только организованную автомобильную стоянку, но также спортивную и детскую площадки. Кроме того, внутри коттеджного поселка работает продуктовый магазин, салон красоты и другие объекты общественного значения, которые сегодня так востребованы.


Существует еще одна причина остановить свой выбор на поселке «Лесные дворики», расположенном вдоль Ярославского шоссе. Данная местность имеет важное историческое значение, поскольку земля обладает многовековой историей. Несколько веков назад территорию Ярославского шоссе занимали многочисленные скиты и монастыри. Удивительно, но некоторые из них действуют по сей день. Здесь же находится фабрика декоративной росписи и центр народного промысла. Жители коттеджного поселка вместе со своими детьми посещают усадьбу «Абрамцево», которая давно стала местной достопримечательностью.


Иными словами, "Лесные дворики" - это коттеджный поселок для комфортной и полноценной загородной жизни.