Промышленные светодиодные светильники от КВАЗАР-ГРУПП

Залогом качественной работы и высокой производительности на любом производстве является целый ряд факторов. Одна из ведущих ролей отведена освещению. Устаревшие технологии уже давно перестали оправдывать финансовые затраты на покупку и эксплуатацию осветительных приборов. Именно светодиодные светильники сегодня являются единственным эффективным аналогом устаревшим приборам. Основные преимущества, которыми новые приборы наделены – это высокое качество света, экономичное потребление энергии и недорогая эксплуатация. Светотехнические качества нового оборудования настолько высоки, что их использование позволяет существенно сократить себестоимость производимой предприятием продукции.

Свет высокой яркости отличается отсутствием пульсации, чем не могут похвастаться устаревшие приборы, потребляющие огромное количество энергии. Вследствие этого концентрация внимания того человека, который работает в помещении со светодиодным оборудованием, и к концу рабочего дня остается на высоком уровне. Другими словами, светодиодные светильники промышленного типа существенно увеличивают рентабельность производства. Это, в свою очередь, дает возможность продукции оставаться конкурентоспособной, так как в ее стоимость не нужно закладывать еще и большие расходы на электроэнергию.

Современные промышленные светодиодные светильники разрабатываются с учетом сложных условий эксплуатации. Высокий класс защиты дает возможность использовать их даже в тех условиях, где к прочности и надежности оборудования выдвигаются жесточайшие требования. Антивандальное исполнение также является одной из важных характеристик.

Выбирая конкретную модель, следует обратить внимание на такие характеристики, как:

КПД;

экологическая безопасность;

герметичность;

степень пыле - и влагозащищенности;

устойчивость к температурным колебаниям;

специфику объекта, для которого светодиодные светильники предназначены.

Помимо этого осветительные приборы должны отличаться простой, но при этом очень надежной конструкцией крепления к потолку или же к другим поверхностям. Что касается обслуживания на весь период эксплуатации, то и оно не должно вызывать каких-либо сложностей.

Являясь главным на сегодняшний день направлением в развитии осветительной техники, светодиодные светильники промышленные еще долго не будут иметь себе аналогов ни в плане производительности, ни в плане стоимости.