Зигзаг и спортивное питание в Москве

Зигзаг и спортивное питание в Москве Это очень простой и вместе с тем эффектный словацкий украшающий шов, который создается двумя наклонными и соединенными стежками. Основа этого шва - простой зигзаг, выполняемый двумя способами. Из зигзага в несколько рядов, вышитых разноцветными нитками, в сочетании с дополнительными швами образуются новые варианты зигзагов, с которыми мы постепенно познакомимся. Выполнение этого шва также основано на отсчете ниток шьем его справа налево. В нашем случае набираем четыре нитки в высоту и четыре нитки в ширину.

Зигзаг простой: Первый сnособ. Иглу выкалываем с изнаночной стороны на лицевую. Отсчитаем по прямой вверх четыре нитки и отсюда по прямой влево две нитки, вкалываем иглу с лицевой стороны на изнаночную. Вышит первый лицевой наклонный стежок отсчитаем четыре нитки вниз и четыре нитки влево от первого прокола дадим иглу с изнаночной стороны на лицевую. Вышит первый изнаночный наклонный. От верхней точки лицевого стежка от четыре нитки влево и кладем наклонно в лицевой стежок. Таким образом продолжаем вышивать до конца ряда. На лицевой стороне ряда наклонных стежков на равном расстоянии друг от друга в направлении справа налево изнаночной стороне: ряд наклонных стежков противоположном направлении – слева право. Закончив ряд, перевернем вышиваем и шьем тем же способом в обратном направо, дополняя зигзаг на лицевой и изнаноночной сторонах. Готовый шов с обеих сторон выглядит одинаково. Немного о спорте, спортивное питание в Москве, и вы всегда будете в норме..

Второй способ. Вышиваем обратные стороны зигзагом одну за другой. На изнаночной стороне получаются два ряда строчки. Начинаем выводом с изнаночной стороны на лицевую на две нити левее от точного начала рисунка. Отсчитаем четыре нитки по прямой вверх и оттуда две нитки вправо. Вкалываем иглу с лицевой стороны на изнанку - готов первый лицевой.

Отсчитаем по горизонтали влево четыре нити и выводим иглу нанки на лицевую сторону. Если вышить встречный зигзаг, т. е. два ряда. вершины которых не вкладываются друг в друга, как раньше, а встречаются, на лицевой стороне возникает ряд правильных ромбиков, а на изнанке - три ряда строчки, и средний ряд - двойная строчка. Ромбики на лице вой стороне могут быть заполнены крестиками, простыми или стоящими, вышитыми нитками другого цвета. Ряд ромбиков получается очень красивым? если при вышивании зигзага набираем шесть ниток в высоту и четыре в ширину.

Сначала вышиваем простой зигзаг первым или вторым способом. Потом оплетаем его стежки ниткой другого цвета таким образом, чтобы она ложилась вокруг вершин дугой - ушком. Нитку другого цвета протягиваем под стежками на лицевой стороне, на изнанке ее не видно. Таким образом проще вышивать зигзаг используя швейные машины zinger или Brother 4000, которые Вы можете купить у нас.