Продажа и ремонт картриджей

Мы предлагаем довольно широкий ассортимент тонеров, картриджей, чернил по привлекательной цене. Мы вам поможем подобрать оптимальную по качеству и цене оргтехнику.

Главным направлением нашей деятельности выступает продажа картриджей, а также совместимых и оригинальных расходных материалов и всех типов копировально-множительной техники и принтеров от формата А6 до А0 фирм Canon, Eрson, Hewlett-Packard, Brother, Samsung, Xerox, Oki, Lexmark, Panasonic и Toshiba, которая предназначена для пользователей домашних, а также корпоративных в Москве и регионах.

Вы получаете, работая с нами, двойное преимущество, приобретая картридж либо оргтехнику, либо тонер либо иные расходные материалы. Вы можете получить у нас полное сопровождение оргтехники на основе договора по выгодным условиям. Мы Вам обеспечим бесперебойную работу офиса и свободу действий. Заключая с нами договор, вы получаете ремонт принтеров, сервисное обслуживание, ремонт факсов, ремонт ксероксов (ремонт копиров), восстановление и заправку картриджей.

Мы предлагаем также очень популярную и выгодную на сегодняшний день услугу по заправке, а также восстановлению картриджей для ксероксов, а также лазерных принтеров canon, panasonic, hp, sharp, xerox, samsung, epson и прочих фирм.

Продажа и ремонт картриджей

Восстановление картриджей и их заправка в нашей фирме - это высокое качество надежной работы и печати оргтехники.

Наша компания осуществляет также ремонт принтеров hp цветных и монохромных, плоттеров, ксероксов (копировальных аппаратов), инженерных машин формата А0, факсов, ризографов (дубликаторов), уничтожителей бумаг (шредеров), компьютеров, ноутбуков, серверов, мобильных телефонов, сканеров, много функциональных устройств (МФУ) и прочей оргтехники, которую Вы применяете в офисе.

Мы работаем с брендами такими, как: Hewlett-Packard (HP), Canon, Epson, Xerox, Ricoh, Lexmark, Kyocera, OKI, Konica-Minolta, Brother, Samsung, MB, Sharp, Panasonic, Nashuatek, Fellowes, OCE, Dell, IBM, Mita, Sony, Rex-Rotary, Olivetti, Riso, Toshiba, Transcend. Поддержание самых лучших цен на ремонт обусловлено долговременным и успешным сотрудничеством с лучшими дилерами ЗИПа и расходных материалов для оргтехники.