Натяжные потолки

Наибольшей популярностью пользуются у россиян недорогие французские натяжные потолки сатиновой и матовой фактуры, а также лаковые потолки, их называют глянцевыми натяжными потолками, со средней стоимостью. Дорогие и эксклюзивные фактурные поверхности в основном используются на объектах коммерческой недвижимости (в развлекательных заведениях, кинотеатрах, клубах), в загородных коттеджах и дорогих апартаментах.

Современные технологии во всем улучшают нашу жизнь, создавая комфорт и легкость. Натяжные потолки в Молдове являются стопроцентным продуктом современных технологий, у них изысканный и роскошный внешний вид, являются экологически чистыми, отвечают требованиям безопасности и предоставляют дизайнерам огромные возможности для создания оригинального оформления за небольшие деньги.

Самые дешевые натяжные потолки - белые матовые натяжные потолки, потом сатиновые натяжные потолки и потолки ПВХ. Использование белых матовых потолков позволяет скрыть неровности потолка, и создать ровную поверхность стен. Между натяжным и основным потолком размещаются все требуемые коммуникации - телекоммуникационные линии, электропроводка, сигнализация и проч. При установке, в потолке ПВХ проделывают отверстия для крепления светильников, а затем происходит монтаж натяжного потолка. Натяжные потолки дают возможность установить осветительные системы в любом месте покрытия ПВХ, что является плюсом для этого вида отделки.

У сатиновых натяжных потолков поверхность внешне напоминает сатиновую ткань, и аналогично переливаются в лучах солнца и при искусственном освещении. Тем не менее, данный эффект не очень заметен, и сатиновые белые натяжные потолки, как и матовые, похожи на обычный побеленный потолок, а вот у цветных сатиновых поверхностей вид ткани.

Лаковые или глянцевые натяжные потолки - это тоже относительно недорогие потолки, стоимость которых только на 15% выше матовых натяжных потолков, однако количество глянцевых оттенков переваливает за сотню. Самые разнообразные оттенки, с различной степенью блеска и отражательными способностями входят в ассортимент лаковых потолков ПВХ. Присущая особенность глянцевых покрытий - это их способность собирать и концентрировать свет внутри комнаты. Помещение становится с глянцевыми натяжными потолками намного светлее. Дизайнеры применяют глянцевые натяжные потолки, что бы зрительно увеличить объем помещения, играя отражательными свойствами лаковых покрытий.

Натяжные потолки

Не очень дорогие натяжные потолки способны заменить дорогостоящие подвесные гипсокартонные потолки. При помощи натяжных потолков можно создать очень сложные объемные конструкции, плавные переходы, изогнутые и выпуклые элементы оформления. Фотопечать на натяжных потолках способна перенести в ваш дом лучшие произведения искусства мастеров графики и живописи в превосходном качестве. Фотопечать делают на сатиновых натяжных потолках и матовых натяжных потолках, а совсем недавно стали делать и на глянцевых.

У нас вы найдете и недорогие натяжные потолки, и эксклюзивные дорогие единицы всевозможных фактур: к примеру, бесшовные - европейский материал на основе из ткани, с помощью которого возможно без швов перекрывать помещения до 5 метров, натягивать потолки «звездное небо» и многие другие фактуры и расцветки.