Акриловые ванны от компании Тритон: и невозможное – возможно!

Казалось бы, с появлением акриловых ванн подобрать «свою» стало легко и просто. Привычные ванны из металла имеют небольшой размерный ряд, в то время как акриловые ванны представлены в самых разнообразных размерах и формах.

К примеру, если длина стены позволяет установку ванны всего лишь в 1600 мм, а хочется иметь возможность вытянуться в полный рост принимая ванну, то и здесь выход из положения тоже есть. Специально для таких случаев предусмотрены ассиметричные акриловые ванны. Положение купели в них смещено по диагонали, что позволяет получить более длинную ванну.

Если ванная комната совсем мала, то ещё недавно пришлось бы приобретать короткую и одновременно мелкую стандартную металлическую ванну или вообще оборудовать лишь душевой уголок. Сейчас производители предлагают модели хоть и укороченных – до 1200 мм, но глубоких акриловых ванн, в которых можно без проблем погрузиться в воду по шею.

Одним словом, на первый взгляд создаётся ощущение, что при желании можно легко и просто найти ванну «под себя». На практике нередко бывает и так, что приглянувшаяся модель просто не в состоянии разместиться в ванной комнате. Вроде бы, претензий к размерам самой ванны нет, но мешает либо стояк, либо водонапорные трубы, либо что-то ещё, тот же полотенцесушитель.

Вариантов решения задачи у хозяев, как правило, два. Им приходится покупать меньших размеров ванну, а потом проявлять чудеса фантазии, пытаясь эстетично закрыть образовавшийся «мертвый» проём, либо заниматься переносом труб, существенно увеличивая начальную смету ремонта.

Однако у покупателей ванн от компании «Тритон» подобных дилемм просто-напросто не возникает. В едином сервисном центре, осуществляющем постпродажную поддержку обладателям выпущенных ею ванн, к решению подобного рода задач давно привыкли.

Если акриловые ванны приобретаются в «Тритоне», то ущемлять себя в покупке понравившейся модели никакой необходимости нет. Сотрудники сервисного центра, действующего на всей территории России, впишут в помещение любую, подходящую базовыми размерами ванну. Если мешают трубы, то можно подрезать ванну или экран, а также демонтировать часть мешающих установке каркасных стоек.

Одним словом, с «Тритоном» можно быть смелее при покупке акриловых ванн, это единственный в России производитель, предоставляющий такую многогранную постпродажную поддержку.