Часы для гостиниц

Сегодня мода лояльна к любым новшествам, поэтому интерьер гостиниц выполняется в самых разных стилях. В архитектуре и дизайне насчитывается более шестидесяти разных стилей интерьера. Подбирать мебель, различные аксессуары и часы желательно в одном выбранном направлении. Только таким образом можно сделать интерьер стильным и гармоничным, что очень важно для статуса гостиницы. Часы для гостиниц, выполненные в разных стилях и формах делают залы, рестораны и другие помещения оригинальными и незабываемыми.

Классический стиль интерьера является наиболее распространенным. Разнообразие его вариантов открывает широкие возможности для оформления помещений. Легкость рококо, воздушность античных мотивов, вычурность и помпезность барокко, романтичность ампира подчеркивают часы в классическом стиле. Они задают тон всему оформлению. Бронзовые напольные, выполненные в виде скульптуры являются изюминкой любого интерьера. Интересно смотрятся и скульптурные, выполненные из фарфора и покрытые позолотой или мраморные с бронзовым покрытием. Каминные с состаренным корпусом привносят шик в помещения гостиницы с камином. Они великолепно дополнят стиль. Если гостиница придерживается английского стиля, то в ее помещениях особенно хороши напольные из дерева с тяжелыми золочеными гирями.

В гостиницах в стиле модерн оригинальны не вычурные из металла и стекла, т. к этот стиль подразумевает простоту и нестандартность. В таком интерьере хорошо смотрятся напольные, выполненные в форме старинного фонарного столба. Прекрасно дополнят стиль модерн и традиционные настенные часы в стальном корпусе.

Мотели и гостиницы в стиле кантри в настоящее время очень популярны, особенно на юге страны. Таким помещениям характерны светлые и теплые древесные оттенки, льняной натуральный текстиль и море света, поэтому здесь радуют взгляд напольные, выполненные из темного ореха или настенные модели из вишни. Деревенский стиль подчеркивают часы с кукушкой. Плетенная мебель хорошо смотрится рядом с часами, выполненными также в технике плетения.

В настоящее время многие мини-отели выполнены в интересном японском или китайском стиле. В них общее направление выражают механизмы в восточном стиле, например, циферблат, в которых выполнен из бамбука- традиционного восточного материала. Такие модели освежают интерьер и делают его максимально оригинальным. Если комнаты семейного отеля выполнены в эко или этно- стилях, там интересно смотрятся настенные с отделкой из ивового плетения. Такая необычная деталь подчеркивает колоритность и природность интерьера. В него удачно вписываются и оригинальные в форме цветочного букета, птичьей клетки, флористического коллажа, аквариума и др. Очень оригинально смотрятся модели, выполненные в стиле бонсеки. На этих моделях изображен пейзаж, нанесенный с помощью сушенных растений, ракушек, песка, камней и других природных материалов.

В общем, выбор механизмов в настоящее время поражает воображение. С ассортиментом можно ознакомиться и в интернет-магазине eratime.ru. В нем можно подобрать часы на любой вкус и для любого интерьера. Не выходя из дома можно подробно познакомиться со всем разнообразием товара, узнать цены и заказать понравившиеся. Интернет-магазин в своем ассортименте имеет также будильники самых разных производителей, настольные, секундомеры и разнообразные таймеры. Все эти устройства помогут Вам уловить мгновения быстротекущего времени.