Lomond и фотобумага отличного качества

Торговая марка Lomond – это весьма широкий спектр уникальных по своим качествам товаров для печати красочных открыток, насыщенных фотографий, живописных буклетов и ярких этикеток. Товары этого производителя позволяют воспроизвести реалистичные копии знаменитых картин, нанести устойчивые к воздействию воды и моющих средств изображения на многие виды одежды, а также создать временные татуировки на коже.

Популярность этой торговой марки Lomond последнее время неудержимо растет, по всей видимости, из – за отличного сочетания высокого качества всех товаров и доступных цен на них.

Как известно, фотобумага от компании Lomond на треть дешевле фотобумаг всех остальных известных производителей. Но основным ее преимуществом является даже не приемлемая цена, а скорее совместимость со всеми известными видами систем СНПЧ, чернил, картриджей и принтеров в целом, чем не может похвастать, ни один из ее конкурентов. Даже если при печати не оригинальными чернилами добиться высокого качества цветопередачи у вас не получается, проблему легко устранить, скачав на сайте компании специально разработанную для подобных случаев программу.

В отличие от многих конкурирующих компаний, Lomond предлагает широчайший спектр фотобумаг, холстов, и специализированного вида бумаги. При этом вся продукция компании отличается высоким качеством.

Lomond и фотобумага отличного качества

Фотобумага предназначена для печати цифровых фото и любых других изображений на струйных принтерах, разрешение которых не менее 2400 dpi.
Наиболее востребована эта фотобумага у профессиональных художников, декораторов, фотографов и дизайнеров. Особое покрытие, которым снабжена бумага для фотопечати этой компании имеет свой оригинальный сложный состав. Одним из главных компонентов состава является каучук, образующий на поверхности бумаги микропоры.

При нанесении чернил, их мельчайшие капельки проникают в эти микропоры и быстро высыхают, при этом бумага не коробиться. Поверхность фотобумаги устойчива к различном видам воздействий, в том числе и к механическому. Эта бумага позволяет использовать как чернила Lomond , так и чернила любых других видов и марок.

Как известно компания специализируется на производстве пигментных чернил, и чернил, изготовленных на основе красителя. При этом чернила Lomond отвечают всем требованиям, предъявляемым к их производству этой европейской компанией.