01 сен 01:40Недвижимость

В каком доме выбрать квартиру?

Покупка квартиры - одно из тех мероприятий, к которому покупатель должен подходить с большой серьезностью. Прежде чем принять окончательные решение, нужно оценивать все положительные и отрицательные стороны выбранного варианта, так как приобретая новое жилье человек рискует получить овсе мен то, чего он ждет.

Обратившись в наше агентство недвижимости, вы можете рассчитывать на помощь в выборе квартиры в новостройке. В дополнении к этому наши специалисты помогут вам и с покупкой недвижимости на вторичном рынке. Наше агентство на протяжении многих лет оказывает услуги по продаже квартир в новостройках. Благодаря накопленному опыту и профессионализму, каждый наш клиент получает квартиру в новостройке, которая устраивает его по всем параметрам.

Квартира в доме какой постройки более предпочтительна? На сегодняшний день жилые здания можно классифицировать на три типа: кирпичные дома, панельные и монолитные дома. Давайте же выясним, каковы особенности каждого их них.

В последние годы можно наблюдать уменьшение случаев строительства кирпичных домов. Причина этого заключается в том, что на рынке появились более современные и недорогие материалы, ставшие более предпочтительной альтернативой кирпичу. Однако все же дома из кирпича имеют репутацию надежных построек. Среди существующих вариантов жилья им нет равных по добротности.

Дома из кирпича обладают рядом неоспоримых преимуществ:

Во-первых, их отличает длительный срок службы. На протяжении многих лет, бывает, и столетий они могут служить верой и правдой своему владельцу.
Помимо длительного срока службы такие строения обладают и привлекательным внешним видом, а также экологичностью.

Во-вторых, кирпичу присуще такое свойство как огнеупорность.

В-третьих, дома из кирпича без проблем переносят воздействие внешних факторов, а также отличаются устойчивостью к гниению.